Перейти к содержанию

Hallow99

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о Hallow99

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день. Установил мод в связке с STCoP Weapon Pack 3.4. Работает нормально и не тормозит, но уж больно часто вылетает. Четыре раза меньше чем за час, два из них - у изменённого штурвала (при взятии и после взятия). Настройки далеко не самые высокие.
  2. Бинго. Я не ожидал таких отличий от оригинала на старте, вот и не понял, что происходит, на автомате протыкав диалоги. Уверен, что OGSR - отличный мод, но не для меня. Поясню: после такой неудачной попытки я решил опробовать другой мод, который возвращал игрокам "того самого Сталкера", а именно Oblivion Lost Remake 2.5. Уверен, что было приложено много труда со стороны создателей мода, но чисто субъективно, релизная версия ТЧ гораздо лучше. В OLR2.5 ты должен выполнить 3-4 квеста, прежде чем тебе дадут пистолет или хотя бы нож, патроны должны быть на поясе (и даже если ты повесил патроны на пояс, не факт, что после перехода на другую локацию, загрузки игры или других манипуляций они там останутся, часто патроны у меня слетали с пояса обратно в рюкзак), полная зомби локация Свалка... возможно, в OGSR или Lost Alpha DC таких проблем нет, но после такого опыта играть в моды, целью которых является возвращение "того самого Сталкера", никакого желания нет. И всё равно, моё уважение создателям подобных модов за труд и проделанную работу.
  3. В деревню новичков нельзя, расстреляли. Загрузил сохранение. Пошёл и умер на КПП. Загрузил сохранение. Пошёл и умер под мостом. Загрузил сохранение. Пошёл и умер в аномалии. Удалил. Спасибо за мод.
  4. Прочитал в теме, проверил и в user, и в AppData - не нашёл, пробил поиском - нашёл. Колдунство какое-то. Запустил, всё есть, оружие выглядит качественно. Спасибо автору за мод o_o7
  5. Скачал, установил, не отображаются модели оружия и сталкеров. То есть стреляю из пустоты и вижу подобие текстуры вместо челвоека.