Перейти к содержанию

stalker2

Сталкеры
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент stalker2

  1. Так что описывать? говно оно и есть говно. Юниджин хоть начинался как симмулятор реальности и использовался, например, в тренажёрах пилотов авиации или тренажёрах рубки корабля, симмулировал реальные условия, а сейчас они сделали симбиоз между юнити и анриалом.. чтото среднее у них вышло. Всех кого знаю из программистов кто работал с юнити его проклинают, ни адекватной поддержки, ни адеватных ответов, всё ломается часто.. один негатив на него.
  2. Ок, как скажешь ))) Тут доказывать бессмысленно когда аппонент упёрся рогом, хорошая и точка. Ну ок, хорошая )) Видно не зря на юнити за 10 лет нет ни одной годной игры на пк, кроме субнаутика и то он инди, )) юнити такой же классный! ))) Говно Юнити, тот же Юниджин его уделывает на обе лопатки! Что вы все так молитесь на разную лажу?! // И как же пацы будут открытый мир делать в Юнити когда он не тянет такие пространства? )) Просто перенести модельки в движок не значит сделать проект )
  3. Глючит, сложно отладить качественный код, много лагов, очень скудный инструментарий. Кароч, все программисты кто работает с юнити это подтвердят. На юнити сделать игру для компьютера это дико сложная задача, Тарков герои ) реально. Юнити хорош в малых производительных мощностях типа телефонов, а на пк версии и консоли это ужас ужасный. Те кто выбрал для пк переноса юнити или реально дилетанты никогда с ним не сталкивавшиеся на пк разработки, либо просто пацаны нашли лёгкий експортер моделей в юнити и типа "мы игру на юнити сделаем" )) аах удачи, вы не знаете во что вступили )) Дополнено 1 минуту спустя Потому что говно, что тут обьяснять? Юнити не для пк. Дополнено 11 минуты спустя А что обьяснять? Ну поработай с юнити серьёзней чем просто модели в готовую сцену експортить, а например с кодом, настройкой и тд, глубоко, и поймёшь )) Это как был проект на КрайЕгджине stalker legasy of times и они закрылись, со слов почему, они ответили "ну движок устарел".. а вопрос "почему не выбрали другой движок" ответ "ну..в эту версию уже много перенесли" только пацы не сказали, что инструментарий порта моделей и скриптов у них нет, всё, что было они готовое с форумов качали, а модели експортили говном мамонта плагином аж на 3дмакс 9 !!! И что.. в итоге когда скрипты с форумов закончились, модели делать некому, все кто более-менее у них работал они посрались и пацы ушли, в итоге сели и забили уй. Вот и вся история. Тоже самое будет и с этим проектом, тем более на Юнити, это для программистов -сущий ад! Код Юнити выполняется через уй-колен попутно транскрибируясь через разные надстройки.. кароч, дичь, они там в юнити изза багов и лагов вынуждены были даже отдельно придумать свой компилятор скриптов UnityScript так как адекватно невозможно экспортнуть скрипт с С++ или другого адекватного языка ..и тд.. Повторю, Тарков -герои ! Юнити -говно.
  4. На Юнити? Оооооо ну удачи )) юнити говно редкое.
  5. Что же он никак не вернётся?! ))
  6. "Што довёл" ааха ))) мог бы за 10 лет грамматику выучить ))
  7. Варта это украинское слово, переводится как "охрана", они же "вартовые", они же "сторожевые", они же "вертухаи" (на тюремном жаргоне). Скорее всего имеется ввиду, что у завода была охрана и написали, что ей по пасти, а ворам по масти.
  8. Очень боюсь что бы разробы не сделали линейный шутер в обвёртке сталкера... уж больно напоминает что-то срежиссированное типа колды.
  9. Госссспаде... было бы что делить... какойто мод. Ну вы серьёзно?!
  10. Было бы круто, если бы gsc сделали структуру игры так, что бы к уже существующей Зоне можно было прибавлять новые территории и мутантов. Представьте, они выпускают игру, все в неё наигрались и тут они раз и выпускают dlc с расширением зоны новыми локациями которые появляются в уже имеющемся мире, а там новые мутанты.. ещё чтото.. Тоесть создать структуру игры так, что бы потом они могли её расширять, и мы будем не против по ним бегать в уже имеющемся мире, а не скачивать отдельную игру.. чтото там запускать...
  11. ...почувствуй себя старым... прошло 14 лет ) Надеюсь С2 не подкачает.
  12. Чёрный по белому же написано, 23 они в прошлом году праздновали ТЧ, а в этом году (23) они подготовили видео, которое хотели показать 26, но анонс заранее разрушил планы, и я так понял, они 23го чтото покажут. Честно признаться, уже достали с этой темой "вокруг-да-около", уже хочется конкретики.
  13. Чёрный по белому же написано, 23 они в прошлом году праздновали ТЧ, а в этом году (23) они подготовили видео, которое хотели показать 26, но анонс заранее разрушил планы, и я так понял, они 23го чтото покажут.
  14. В этом и есть прикол современных движков, в умелых руках, при наличии команды и ресурсов можно делать фотореалистичные игры с использованием фотограмметрии.. и тут же на этом же самом движке, школьники делают паделки на коленке на которые смотреть страшно! И реально смешно до хохота когда смотришь с открытым ртом на такое а потом на этом же самом движке школьник делает такое ...и ты такой "мои глаза...моиии глаза...." ))))))) Ну бред же! Зачем мучиться? Зачем позориться? Я понимаю если бы они делали на x-ray, там уже узнаваемая графика и улучшить её нельзя, разве что текстуры hd добавить, но движок UE4, на нём делать такое когда gsc уже показали как они делают.. и после них своё вываливать этоо... ну позорненько выглядит.
  15. Тоесть они спецом тратят время, забивают уровень галимыми моделями, что бы потом опять тратить время их заменять на графонистые модели? Это самое тупое, что я слышал )))))))) Так новые модели тоже надо брать гдето или моделить с нуля, а это огромное количество ассетов! С любой стороны глянуть, один гемор бессмысленный. Даю 100%: гарантию, что автор работает один, ну максимум 2 человека и оба нулячие в движке, умеют максимум расставить модели по уровню. Дальше колхозного левел дизайна дело не сдвинется, уверен на 100%. Максимум добавят аномалии и нпс которые смогут найти по форумам, но опять таки это будут низкополигональные модели из старого зова припяти или ещё хуже тч ))
  16. Очередная поделка которая не дойдёт до релиза как и сотни до неё на всех левых движках. Уже были и frost zone, и cryzone, и stalker legasy of times, и много много много другого мусора который основан на скаченых моделях из тч которые впихнули в редактор и назвали stalker2. Разробы такого, зачем вы всё это делаете? Допустим вы добавили модели в движок, допустим включили эффекты встроенные в движок и всё "заиграло", появились лучи бога, доф, трассировка и тд ) но это же чисто визуал, а дальше что? А скрипты поведения мутантов, а аномалии, а экономика, а анимации и тд? Это же 90% работы кроме левел-дизайна! Большая часть этой работы связано с программированием! Какой смысл делать всё это раз базы нет? Просто сделать красивый уровень? Так и уровень не красивый так как низкополигональные модели на фоне графонистой локации режут глаза. Ей богу, не понимаю таких людей. Особенно не понимаю как такоээээ можно показывать после роликов оригинального stalker2? Вы видите что gsc делают на том же самом движке что и этот мод? Разница колосальная! Автор, ты лучше учись в школе хорошо.
  17. А то мы не понимали что на экране происходит?!
  18. Не Музии лучше был, у него было понимание ритмичности и стиль, а это просто очередной создатель эмбиент окружения, не больше.
  19. Тот случай когда без слёз не взглянешь )) Особенно после тизеров С2 каким он должен быть на UE4.