Перейти к содержанию

Z53HaMeR

Сталкеры
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о Z53HaMeR

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да это он. Все работает спасибо.
  2. Хай народ. Кто нибудь разбирал экспедицию на составляющие? Какие там Аддоны? Особо интересует аномалия Электра.
  3. Ничего не нашёл, где подробное описание DLTX есть. Если не трудно дай ссылку или сам напиши что почем и куда и для чего.
  4. Всем привет. Подскажите , что это такое DLTX. А то много модов для аномали эту ерунду требует.
  5. Народ, создал тему с аддонами для чистой Аномали 1.5.2. По возможности кидайте туда, может у кого что интересное есть. За ранее спасибо.
  6. Народ не ленитесь, кидайте свои аддоны. Может есть аддон для чистого аномали на прокачку оружия для стихийного урона. Или еще что интересное. Может кто-то наткнулся на новый сюжет, или озвучку для существующего. зы. Тоже постараюсь обновлять тему. Дополнено 2 минуты спустя На этом сайте публикуется много разработчиков, там есть и сборки и такие как Гамма, Редукс, Реалити и прочее. Я выложил адроны для чистой аномали 1.5.2. все выложенное работает вместе и не конфликтует.
  7. Анимированное меню, и анимации точно без проблем. Остальное надо пробовать. Но думаю проблем не будет.
  8. если интересно вот мои моды для чистого Anomaly 1.5.2 1) Upgrades_for_Backpacks - даёт возможность прокачивать рюкзак у техника. 2) Throw_Indicator - Возвращает индикатор сильного броска. 3) Survival_HUD_Anomalied - Большие индикаторы на худе а то надоело щурится. 4) Random_state_of_weapons_and_armor_from_corpses - Рандомный уровень целостности лута. 5) HFX_v3.1.5. - Взрывы, стрельба, разрушение ящиков более зрелищные. 6) Food_drug_and_drinks_animations_v0.9a. - Анимации всего (рюкзак, медицина, еда, и прочее) 7) BodyDotsMiniMap. - отметки убитых монстров и НПС на мини карте. 8 Atmospheric_Animated_Backround_Menu. - Анимированное главное меню, и новая музыка. 9) Boomsticks_and_Sharpsticks_02-Oct-2022. - Новое оружие и навороты к нему. 10) Show_Total_Uses-v1.0.1 - Точное отображение кол-во вещей одного типа в инвентаре. 11) KNIFE AND PISTOL IN BINOCULARS SLOT - Слоты для ножа и бинокля теперь универсальны, можно туда всунуть и пистолет. 12) BLOOD POOLS - Больше крови под трупами и от трупов, ну и кровавые отпечатки он ходьбы если наступил в кровь. Все эти моды ставятся простым копированием, и не требуют мод менеджеры. Пользуйтесь кому интересно. По возможности буду добавлять новые аддоны. Ищу аддон для использования ножа из рюкзака, чтобы при разделке доставался автоматом и не занимал ячейку.
  9. если интересно вот мои моды для чистого Аномали 1.5.2: 1) Upgrades_for_Backpacks - даёт возможность прокачивать рюкзак у техника. 2)Throw_Indicator - Возвращает индикатор сильного броска. 3) Survival_HUD_Anomalied - Большие индикаторы на худе а то надоело щурится. 4) Random_state_of_weapons_and_armor_from_corpses - Рандомный уровень целостности лута. 5) HFX_v3.1.5. - Взрывы, стрельба, разрушение ящиков более зрелищные. 6) Food_drug_and_drinks_animations_v0.9a. - Анимации всего (рюкзак, медицина, еда, и прочее) 7) BodyDotsMiniMap. - отметки убитых монстров и НПС на мини карте. 8 Atmospheric_Animated_Backround_Menu. - Анимированное главное меню, и новая музыка. 9) Boomsticks_and_Sharpsticks_02-Oct-2022. - Новое оружие и навороты к нему. Все эти моды ставятся простым копированием, и не требуют мод менеджеры. Пользуйтесь кому интересно. По возможности буду добавлять. Ищу аддон для использования ножа из рюкзака, чтобы при разделке доставался автоматом и не занимал ячейку. Создал новую тему по данному вопросу. зы. если у кого есть что интересное пишите.
  10. Народ, есть ли анимация для экзоскелета на использование лекарств как в гансе, а то бинтовать экзоскелет как то нелепо.
  11. Народ кому интересно, я нашёл мод который в экспедиции делает стрельбу такой крутой и реалистичной. Это HOLLYWOODFX V3.1 [V1.5.1 - V1.5.2 DLTX] ставится на чистую аномали 1.5.2 есть адаптации под бумстик.
  12. Отладчик запускается в игре клавишей F7.
  13. во время игры нажмите F7 и дальше выбирайте нажимая на цифры. А вообще в главном меню нажмите F1 там написано. Дополнено 39 минуты спустя Народ, кто скажет какой мод в экспедиции отвечает за взрывы и за аномалии? Хочу его отдельно в свою сборку впихнуть.
  14. Поставил данную сборку. что понравилось: 1. Просто крутые звуки стрельбы и сама стрельба. 2. Очень крутые взрывы. 3. Аномалия электра выше всяких похвал. минусы: 1. Нету счетчика патронов и режимов стрельбы. 2. Долбанная краснота при снижении здоровья. 3. Все светится словно с подсветкой во время дождя когда светит солнце. 4. Долбаный спавнер, постоянно возникает желание не парится и заспавнить все что надо. В итоге вполне достойная сборка. зы. Может кто знает как отдельные моды для аномали 1.5.2 1. Взрывы и стрельба как в экспедиции 2. Аномалии в основном электра.