Перейти к содержанию

PepSI

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о PepSI

  • Звание
    Новичок
  1. WolfHeart В той теме гораздо больше инструментов описано, я бы может и не задавал этого вопроса и вовсе😃
  2. WolfHeart Ах вот оно что, я не совсем в той теме сижу! И снова спасибо за подсказку)
  3. Господа хорошие, добрый день. Вопрос по импорту объектов в макс. По какой причине объекты импортируются не по центру? В то время как опорная точка точно в середине, не подскажете как лечить? Или может есть простой способ быстрого позиционирования?
  4. Огого, время качать массу материала. Я вот думаю, раз тема по поиску материалов. Нет ли, случайно, стандартного бункера ученых, но детально проработанного, со всеми проходами и помещениями? А то может зря я затеял это делать?)
  5. Всем привет. Никак не могу найти исходники на Зов Припяти. Часто вижу в комментариях "Да возьми из исхоников", а ссылок не дают, подскажет кто?)
  6. Ну вы даете, народ. Помнится еще в школе шерстил разные форумы в попытках сделать что то свое интересное, все было криво косо и через танцы с бубном. Но труды не оказались напрасными, я все же смог добавить модельку в игру) А тема, оказывается, не заброшена и активно развивается. Мое почтение энтузиастам, занимающимся этим) Даже попробую реализовать давно пылящуюся идею в жизнь, с таким то инструментарием одно удовольствие творить. Спасибо!