Перейти к содержанию

Glok

Сталкеры
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о Glok

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.10.1969

Дополнительная информация

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чебаркуль

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А что сложного в ОП-2 ещё, за 19 минут все бутылки нашёл , без всяких правок, в Оп-2.1 не помню , в ОП-2.2 может подольше) С утра в солнечную погоду они светятся и всё хорошо видно)))
  2. Играли мы на ноуте на работе )) правда в ОП-2.1 нормально было)) а вот ОП-2.2 не знаю). Ноут вроде ЯХО назывался характеристики не помню)
  3. Привет всем! Квест Архары "очищение" убрал 50 звёзд , но знаю ещё остались на локациях. Задание сдал Архара награду выдал всё как положено. Вопрос такой а что если ваще все звёзды и хваталки уничтожить? Архара что то другое даст? или можно не замарачиваться? Даже в диалоге Меченый говорит " мол не все удалось уничтожить...:
  4. Используй капсулы аномалий) накидал и жди они к тебе бегут и в аномалии губнут как мухи)) впереди турель ставил если вдруг кто прорвётся) Капсулы "Воронка" и "Карусель" другие не особо помогают). А так бросил в сарай капсулу, а сам на крышу они сами в сарай бегут и в аномалию попадают ну это как пример) . А огнемёт и без катализатора нормально) Хостел ваще не брал) он супер-гауссами стреляет так как на СорватьСделку все патроны расстрелял!) потом цепочку Аазу не мог сдать Супер-гауссы патроны хрен где найдёшь) На Огнемёт тоже баллоны кончились(( теперь засада с ними, цепочку Проперу надо сдавать 1000штук а где брать??
  5. Банду Джеймса выносил, присел за трубу и всех как в тире расстрелял)) так же Д-6 за пульт присел и пах-пах, правда когда всё стадо прёт на тебя не всегда успеваешь перезарядится) и да, если с головой приседать за укрытие ни кто в голову не попадёт)) это кстати хорошая тактика давно её практикую) не знаю кому как).
  6. Не знаю Корд мне ваще не пригодился) подствольники только на мелочь) Рпг если только в даль, а так под носом спавняться уже из РПГ нестрельнишь себя убъёшь) . Монтировка на второй день рулила) Так же капсулы аномалий ( воронка карусель) кидаешь на пути у монстров и смотришь) гранаты ручные аномальные хорошо толпу валят, но и огнемёт конечно) так же Дрозд ещё Штуцер Венобой с прицелом в дали контриков валить)
  7. Всем привет! Может у кого был такой вылет, как бороться? Игра без правок. Не могу в Центральную Припять попасть, уже везде спрашивал , говорят что вылет не исправим к сожалению( [22.07.25 19:03:36.721] [22.07.25 19:03:36.721] [error]Expression : assertion failed [22.07.25 19:03:36.721] [error]Function : IReader::r [22.07.25 19:03:36.721] [error]File : FS.cpp [22.07.25 19:03:36.721] [error]Line : 384 [22.07.25 19:03:36.721] [error]Description : Pos+cnt<=Size [22.07.25 19:03:36.721] [22.07.25 19:03:36.721] [22.07.25 19:03:36.721] stack trace:
  8. Всем привет! может кто подскажет как употребление водки отключить!!
  9. ну давай посты по набиваем! да, значит у меня трабла! мне конкретно нужна другая ссылка.
  10. Всем привет! может у кого есть патч "заглушки для стримеров" скиньте на другой файлообменник из шапки не получается скачать(((
  11. Конечно есть!! в "выживании" снизить скорость мародёров, а то бегают как шальные!!) так же нож добавить что бы сразу в рюкзаке был) ослабить бюрера, а то и так бегать не успеваешь, ещё он бессмертный)
  12. Привет всем! поставил "выживание" прикольно конечно НО.. 1. Нет меток эвакуации в Припяти и на Юпитере!! (подскажите где?) 2. Скорость мародёрам бы убавить маленько! 3. Вооружить бы хотя бы в начале ГГ ножом, а то тайники даже не успеваешь лутануть как какой то мутант уже за ногу хватает))) и капец)