Перейти к содержанию

Бледда

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Бледда

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Никто не запрещает, ровно так же, как и высказывать своё мнение. Спасибо за ответ.
  2. Как вам сказать... Дело ведь не в клетках по сути, а в качестве, и не будем ничего никуда втискивать, а обратим внимание на КАЧЕСТВО. Теперь спрошу прямо, почему в 2007 иконки выглядят несколько лучше, чем в моде 2022 года?
  3. Клетки вижу, я просто не разбираю слово "Аптечка" на аптечке, на банке же надпись видно хорошо, на энергетике этом, я к этому веду. Я конечно чайник, и может говорю не совсем правильно и буду рад если исправите.
  4. Понятно, но возможно дело не в увеличении, сами предметы нечеткие, ну опять же по сравнению с нс 2016.
  5. Рюкзак, не худ, предметы в рюкзаке, то как они выглядят. С худом решил как раз.
  6. Привет, хочу сказать по поводу нового обновления NS OGSR, всё круто, всё ярко и живо, моё почтение, но всё, личное на мой взгляд, слегка портит интерфейс. Не знаю почему, меня напряг худ сначала - решил, но большая часть всего в инвентаре мне не зашло. В версии 2016 года были же немного другие аптечки, чуть больше верно? Вот даже в оп-2 всё было понятно, не супер, но всё на уровне, в версии 2022 года у меня глаза бегают по аптечкам, по артефактам и по мелким предметам, не всё, повторяю, часть всё же нормально отображается, но некоторая часть как-то не отчётливая, блеклая что-ли, по сравнению с теми же оп и нс 2016 года. Это изменить получится? Поменять на то, что было в версии 2016 года? Заранее спасибо.