Перейти к содержанию

NextGameTeam

Сталкеры
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Нейтральная

Информация о NextGameTeam

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Первые рабочие скриншоты с разработки локации периода 26.04.1986
  2. Да в разработке Версия ЧАЭС 26 апреля 1986 года! Дополнено 2 минуты спустя Это не сюжетная модификация! Это локация делается для виртуальной прогулки на движке Сталкер!
  3. Совершенно правильно! Готовим на ближайшие дни обновления!
  4. Сюжета пока не думаем, делаем пока локацию, в ближайшее время можно будет просмотреть! Обновления скоро!
  5. Название: ЧАЭС Новый Атом Разработчик: AtomTeamGroup Платформа: Зов Припяти Дата выхода: Закрытое тестирование, Февраль-Март Наш официальный ресурс ВКонтакте vk.com/newatomproject Данные локации делаются для виртуальной прогулки по Атомной станции разных периодов времени Локация Чернобыльская Атомная Электростанция от 2019 года Изоляционное арочное сооружение над разрушенным в результате аварии 4-м энергоблоком Чернобыльской АЭС; данный объект накрыл собой устаревшее «Укрытие». Арка стала крупнейшим подвижным наземным сооружением. Локация готова на 20 процентов - идёт финальная доработка объектов станции Локация Чернобыльская Атомная Электростанция от 1986 года - официальный анонс разработки выпущен! Разрушенный реактор четвёртого энергоблока Чернобыльской атомной электростанции, расположенный около города Припять. Авария расценивается как крупнейшая угроза для человечества Официальные новости по разработке локации ЧАЭС от 2023 c новым «Укрытием» Новости будут дополняться отдельными постами - локация готова на 20% Официальные новости по разработке локации ЧАЭС периода 26 апреля 1986 года
  6. А есть локация ЧАЭС? Даже которая в блендер перенесена?
  7. Название: Interfaces For Stalker Modification Разработчик: SAN4OS, VORON Платформа: Любая Дата выхода: 2023 года На данный момент мы планируем перенести полноценный HUD, Interface, и авторские фишки, меню, диалоги! Данный худ планируется для переноса на все версии Сталкера, и адаптация под все моды, особенно LA+GUNS Мы делаем полную копию интерфейса STALKER 2 это худ, инвентарь, и тд, из последнего трейлера 2022 года В следующем обновление мы сольём 1 версию HUDA, при использывание укажите авторов мода! Мы готовим добавить иконки ниже худа, инвентарь, диалоговые окна, меню авторское, ремонт, и тд.
  8. Скоро мини тизер! 

  9. Хорошо! Спасибо! будем знать! Дополнено 1 минуту спустя Активижен давно покинули Россию!
  10. Первый видео дневник в начале мая - там будет показан первый геймлей, и демонстрация локации 6 человек. В основном 3 разработчика, 1 лвл дизайнер, и 2 модельера (Blender, ZBrush)