Перейти к содержанию

Ледоруб

Сталкеры
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

Информация о Ледоруб

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. у меня срок дожитя как посчитали в пенсионном фонде ещё 12 лет осталось))) всем удачи, хорошей игры без геморроя от раразрабов. Пока. В паутине меня знают под ником "Сергей Никулинский" Дополнено 7 минуты спустя да и не ругайтесь так калеки коллеги канешна! Жизнь та ещё стерва но я за неё цепляюсь изо всех сил и вы не сдавайтесь. А меряться яйцами в паутине это не для мужиков)
  2. попробовал перезалитый патч, опять всеиконки слетели опять удалил. жаль. Кто играл в ОП2.2? она лучше хуже предыдущей?
  3. РАНЬШЕ МЫ БЫЛИ ЛЮДИ а теперь насекомые и те больные
  4. кто за 3060? кто за 3060тй хочу зотак белый
  5. стал смотреть тебе сейв и сам увидел что ищу не там надо на янтаре )))) СПС что сподобил видимо голова тоже отказывает))). 3060тй это 3070 собрезанными шедерами и потоками вся разница и прирост в проиводительности 5-7% не вижу смысла. вот если на 2к переходить то да. Но мне это не грозит.
  6. StariyStalkKRG http://sendfile.su/1663560 найти дневник призрака на растоке в ангаре
  7. Опричник я пенсионэр со стажем, альцгеймер в шутеры играть не позволяет)))) так что памяти лет на 5 хватит а там а там поглядим. 3060тй на 25% прирост а по цене они почти рядом
  8. StariyStalkKRG скрины мне не дают тут размещать если сейв сохранился сброшу
  9. StariyStalkKRG зачем мне 3070 если у меня моник 1080 24,5д
  10. StariyStalkKRG ты видимо отвлёкся и пропустил что либо(
  11. gen-rostovcev Я тоже думаю какую карточку взять 3060 или 3060тй
  12. StariyStalkKRG задание даёт на янтаре мужик в синем халате) Дополнено 0 минут спустя после лаб16
  13. dumidum ты женщина? Или от рождения такой) Слетело то не только у меня (см. выше). Надо не дерьмом бросаться а работу работать, если можешь. А если не можешь так и скажи мы поймём..... Ставить пока ничего не буду играю без вылетов и тормзов на стареньком железе чего и другим желаю. Единственная печалька это что бы с ножом не парится, поставил тут одно предложение так с одной собаки по два хвоста на дороге падать начали))) пришлось удалить мне бы попроще что ни будь... Народ подскажите в каком ангаре на ростоке тайник профессора искать я вроде всё там облазил не нашёл. СПС Дополнено 14 минуты спустя gen-rostovcev у меня древнее железо 780тй кам. 4700 память 16г и ничего пока, бегаем прыгаем попробуй в настройках графики поковырять особенно с травой и тенями ну и эту лабуду Ндир отключи эта приблуда для 4к. на никому не упала.
  14. Мне пришлось удалить патч только после этого опять смог играть а разрабы делают вид тттттипа так и ззззззадумано)
  15. D1mon Так эту моду разрабы и привили так бы на кому нужно всё это собирать