Перейти к содержанию

DespotMaks

Сталкеры
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о DespotMaks

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ставил правку попробуй на Мастере работает ,даже в нынешней версии https://disk.yandex.ru/d/ZgwGocvkBFNU9w
  2. У Доцента можно приобрести за 30к деревянных отображение меток
  3. DespotMaks Решил проблему ) Решил
  4. Доброго ,перекачал ,начал НИ После Петрухи иду значит обратно к Волку,Сидору и вылет [error]Expression : FATAL ERROR [error]Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed [error]File : D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\OGSR_Engine\ogsr_engine\COMMON_AI\script_engine.cpp [error]Line : 49 [error]Description : [CScriptEngine::lua_pcall_failed]: [luabind::detail::class_rep::function_dispatcher] Caught unhandled exception! [2023-10-25 15:30:14.065] ***************************[ScriptCrashHandler]********************************** [2023-10-25 15:30:14.065] stack traceback: [C]: at 0x7ff7cb051db0 [C]: in function 'count' ...s.t.a.l.k.e.r.ns.ogsr\gamedata\scripts\xr_sleeper.script:75: in function 'reset_scheme' ...s.t.a.l.k.e.r.ns.ogsr\gamedata\scripts\xr_sleeper.script:54: in function <...s.t.a.l.k.e.r.ns.ogsr\gamedata\scripts\xr_sleeper.script:46> Что то связанное с гуляками военными не пойму? xray_despo_2023-10-25_15-25-34.log
  5. Deadpull во время чего произошел вылет по точнее?Переход\убийство AI и тд.Просто судя по логу gamedata\scripts\bind_stalker.script:76> ошибка в скрипте на 76 строчке ,если быть точнее при спавне актора
  6. kenrit увеличить файл подкачки до нужного уровня,Мой компьютер -ПКМ- Свойства -Изменить параметры - Дополнительно (Быстродействие параметры)-Дополнительно (виртуальная память изменить)
  7. Arboler в папке с игрой _appdata_ - Logs и последний за сегодня по времени можешь сюда загрузить.Если ранее менял и ничего не вылетало,то попробуй еще из этой папки удалить файл user и запустить заново тихонько меняя настройки.Как вариант в этом же файле установи значение разрешения своего монитора и попробуй начать менять после этого настройки(на скрине выделил)
  8. Arboler Есть лог вылета?И попробуй изменить настройки отключив "Полный экран"
  9. Deadpull а сколько у тебя виртуальной памяти\файл подкачки стоит? В твоём случае судя по логу ставь исходный и максимальный 4096, этого должно хватить для всего .Хотя может потребуется и больше.А автоматический размер приводит к большей фрагментации файлов на жёстком диске.Тем более на ноуте)
  10. Установить последовательно из архива следующие утилиты: installdxwebsetup.exe, oalinst.exe, VC_redist.x64.exe.Для начала попробуй ПКМ-Свойства-Совместимость и к примеру Win 7 если у тебя стоит вин 11,далее ПКМ запуск от имени администратора.VC_redist.x64.exe ОБЯЗАТЕЛЕН,все это добро находится в корне папке с игрой! Дополнено 25 минуты спустя DespotMaks Всё сорян,всё хорошо!)Бумажку просто не увидел)
  11. Нашёл я этот тайник забрал оттуда всё,сделал тп на АС.Но не пойму это инфопоршень не сработал или к Доктору прийду и всё будет гуд,пда в рюкзаке лежит.Просто пока бегал скажите заранее перезагрузить всё это дело или смело к доку бежать,а то я уже полчаса набегал после взятия тайника
  12. Очень странно конечно,в оригинальном значении мода в файле m_stalker.ltx стоят стоковые параметры из за которых они не могут видеть за три "кусты" [stalker_vision_free] min_view_distance = 0.4 max_view_distance = 0.8 visibility_threshold = 80.0 always_visible_distance = 0.1 time_quant = 0.005 decrease_value = 0.1 velocity_factor = 1.0 luminocity_factor = 0.8 transparency_threshold = 0.4 Точно пробовал перекачать файл gamedata.db_base_configs ? Бери всё из шапки скачивай и пропатчить не забудь
  13. После чумодана Кузьма дал пукалку,а у Осведомителя есть квест на варку арта чтобы получить прибор для варки артов Дополнено 0 минут спустя Через demo_record попробуй залететь,это какая то мистика у тебя)
  14. Спасибо ребят! Дополнено 46 минуты спустя Так снова проблема скрипт получается вручную нужно создать?Так как по сути путь к самим стоковским флешкам найти не могу,я так понимаю они сидят gamedata.db_base_sounds_1 или 2 Дополнено 5 минуты спустя Решил вопрос через Анпакер))Одно только но!Всё работает отображается и тд,но после проигрывания одного трека плеер замолкает приходится вручную переключать ,что надо и где прописать чтобы играли подряд?PS Всё парни ссори,тема закрыта всё настроил как подобает собрал под себя сделал кучку флешек теперь играть веселее)
  15. Я получал за циклические квесты у Сидора ,уничтожал псов получил 3 рожка Дополнено 0 минут спустя Дополнено 1 минуту спустя Мне кто нибудь подскажет музыку на музыкальных флешках не изменить никак?В плане на другие наполнения флешек.