Перейти к содержанию

MarsOk

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о MarsOk

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Возник вопросик, после выхода из Х-18 нужно было идти в Лощину. Около перехода в Лощину не было гранат, потому не взорвал БТР и прыгнул в переход, вернулся на это место спустя пару игровых дней и меченый снова произнёс фразу о том что Сидорович урод, скрипты немножечко видимо поломались, Стоит ли откатиться и перепройти по нормальному или не особо влияет? Если не поняли что я тут изложил, то если проще, меченый 2 раза сказал одну и туже фразу около перехода в Лощину из за не уничтоженного БТР
  2. N42 Тогда как убрать микрофризы? А то 200+ кадров и фризы каждую секунду, не играбельно от слова совсем, неужели ничего нельзя сделать?
  3. Ребят, подскажите, что делать если отсутствует папка gamedata, хочу поставить правку чтобы не было фризов, а как ставить то если папки нет)
  4. Ребята, подскажите что делать, я пошел за инструментами в шахту в рыжем лесу, чтоб мост потом поднять, теперь забагал звук контролера, запустил другое сохранение и теперь и там этот звук, что делать?
  5. Ребят, нужна помощь, только спустя пару часов игры понял что почти все тайники что я нахожу пустые, только 3-4 тайника на кордоне было с лутом, остальные пустые, даже те что на карте помечены все равно пустые, что делать, а то бесит уже лазить за ними и видеть пустоту вместо хабара, доп модов нет, версия 6.03
  6. Ребят, подскажите пожалуйста в чем проблема, не могу поставить полноэкранный режим, он ставится и буквально спустя 5 секунд резко снова становится оконным, даже если я ничего не нажимаю, как решается?