Перейти к содержанию

Mr.Burarum

Сталкеры
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Mr.Burarum

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да перед вылетом явно кто-то или что-то заспавнилось.
  2. Я короче тупо  его  прописал в рюкзак  по другому фиг достанешь не берется квест  сработал , телепортировало к ученым.

  3. А может на "Агропроме" проблема быть в этом: [19.01.23 00:09:10.576] Loading lights... [19.01.23 00:09:10.576] WARNING: CLocatorAPI::check_for_file not found file c:\games\gsp\gamedata\config\environment\ambients\gz_agroprom.ltx in files list (size = 37899) Этого файла действительно нет в папке.
  4. Он на месте, только висит в воздухе (прохождение от HugTV).
  5. Вспомнил. Проблемы с переходом в Тёмной долине возникли после захваты базы "Греха" и взятия квеста на поиск флешки пленного Гаврилы для торговца Цезаря и добровольной выдаче его "Свободе". После этого я уже не смог попасть на базу "Греха" и при переходе на "Свалку" путешествие в обозначенную ранее зону за тайниками закончилось неудачей. Т.к. я на сохранялся от момента начала боевых действий по захвату базы "Греха", до выхода со Свалки, то сейв andre_атака_на_грешников.sav можно считать пробным для проверки, что повлияло на поведение.
  6. Эта проблема на свалке появилась после первого появления на ней. Последний квест перед этим: захват базы "Греха". Вот сохранка перед этим. andre_атака_на_грешников.sav Дополнено 13 минуты спустя Не помогло. Вылет на том же месте. Красным помечено куда не пущает. xray_andre.log
  7. Лог вылета на Свалке из предыдущего сообщения. xray_andre.log Дополнено 9 минуты спустя А вот тайничок из зилка.
  8. Главное впарить. Дополнено 1 минуту спустя Поставил свежий патч. Загрузился на "Свалке", перед переходом. Да, точность ГГ по отношению к карте порадовала. Но тайники, похоже, убежали. 1. Нашёл где поспать на Свалке - дом где видим Петро, та же комната, дальний правый угол. Далее по порядку. 2. Квест "База Греха" не засчитался (а я там был). 3. Ну "Обыскать труп Связного" тоже не засчитался, хотя я его обыскал без каких-либо проблем. 4. "Найти нычку Бекаса", первый пункт выполнился. Я подошёл к Петро со спины, поелозил по нему мышой и вуаля. Но поговорить с Петро не удалось. Видимо, он обиделся, что я со спины мышой елозил. 5. Тайник в Зиле, рядом с базой Сталкеров висит в воздухе недалеко от этого самого Зила. 6. Дойти на Свалке дальше этой точки не получилось:
  9. Делал только для [generic_buy] ;амуниция = 0.08, 0.12 Больше ничего не менял. А ну и light_night.ltx поправил малёха.
  10. Не помогло. Вылет. Сохранка та же. Новый лог прилагаю. xray_andre.log
  11. Что ещё не работало у меня: 1. Дядька Яр отказывается чинить шмурдяк; 2. В Тёмной долине на территории НИИ не берутся тайники "Припрятал барахлишко за синим щитком на верхнем этаже" и "Как и договаривались, сложил вещи в люке на заднем дворе НИИ"; 3. После захвата базы "Греха" и выхода с неё, зайти туда не представляется возможным, вылет при подходе к базе; 4. После захвата базы "Греха" при попытке перейти из Тёмной долины в Тёмную лощину за тайниками - вылет; 5. На "Свалке", так же, часть территории недоступна. Какая, определить не смог, т.к. координаты ГГ не совпадают с картой. И так везде, кроме "Тёмной лощины". Да, ходил и в курточке, и в комбезе наймов, и в комбезе сталкера - вылеты, как мне показалось, не связаны с обмундированием. В той же курточке тоже вылетает. А вот арты, ломают всё. Не знаю, существенно или нет, но у меня изменён фонарик, стало чуть светлее с ним (а то фонарик как во времена ВОВ, а на дворе XXI век) и я разрешил ГГ продавать патроны NPC.
  12. Здравствуйте. Пришел на Агропром, пока шел вдоль забора к болотам: всё было хорошо. Но как только я, хороняка как только посмел, сменил направление и двинулся к базе "Долга" произошел вылет. Пробы дойти до базы другими путями не помогают. Тоже вылетает. Обидно. xray_andre.log andre_quicksave.sav