Перейти к содержанию

Leenominai

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Leenominai

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

657 просмотров профиля
  1. Можно, играйте через Зов Припяти. Движок от ЗП, файл запуска такого же названия. Сам в стиме запускаю через ЗП. Так же читал, что можно каким-то образом играть через виртуальные ярлыки запускаемого приложения, которые прописываем через консоль Windows, но у меня это не сработало. Возможно, для другой версии мода сойдёт, либо инструкция неверная.
  2. Помогите, пожалуйста со следующей проблемой Игра в Центральной Припяти зависает без лога в течение 5 минут. Никакие манипуляции с игрой не помогают - не переустановка, не переигровка, не изменение настроек. Моё предположение - виноваты напарники. В итоге нельзя пройти первую же сюжетку со Стрелком - в Припяти и дальше будут зависания, даже пробежать не получается, на ЧАЭС зависания без перерыва. Что делать с этим? Было ли такое у кого-нибудь? Как-то обидно получается, спустя месяц игры приступил к сюжеткам, а их не пройти из-за этого ;(
  3. Так и сделаю, а то столько сил вложено. Добавьте, пожалуйста, в шапку. Наверняка кому-то пригодится, тем более что этот мод проходят долго. Лучше и информативнее гида вы в интернете не найдёте. Спойлеров по прохождению игру там нет, кроме получения предметов и переходов. Не ради пиара делаю, просто чего такому добру пропадать. Сам он мне уже хорошую службу сыграл, отмечал в такой таблице прохождение ЦЗ, наличие предметов и прочее, чтобы сразу сдавать квесты, не брав кучу заданий и не бегая туда-сюда.
  4. В прошлом году я для коммьюнити выкладывал гид по ВСЕМ ЦЗ и предметам в ОП 2.1, Вы такое добавляете в шапку? Наверняка любителям этого мода пригодилось бы.