Перейти к содержанию

Рогвер

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Рогвер

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.02.1999

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Народ, на некоторое время остаюсь без ПК по причине его дохлости. Если я правильно понял - для нормальной работы игры впоследующем нужно только сохранить у себя папку appdata, верно?
  2. Послушать других сталкеров, так надо схрон с гауссовкой возле перехода в Припять устраивать. Чтоб не высадить 30 к рублей в одного Фантомаса.
  3. Старый добрый трюк с ружбайкой в щели еще никого не подводил. Забавный факт: до начала второй квествовй ветки пытался попасть к Леснику - дверь не открывалась. Ковырял ее замочную скважину добрых полчаса трофейным АКМом. Вскрыл - она решила что она дверь на рельсях и уехала в стену с визуальным эффектом "газировки". Тут у меня никакого объяснения кроме как "Это ж Зона" не было. Но вот буквально вчера зашел к деду по квесту и дверь открылась как нормальная.
  4. BarmaGlot, crystal, спасибо за ответ. В общем нашелся оригинальный "Декодер Шва". На счет чистоты Аномали - у меня стоят только на покурить/пожрать и все вроде как. Скорее всего действительно недовыпилили. Потому что на ЧАЭС дверка то открыта была.
  5. Так. Возникла непонятка. Закончил первую сюжетку, начал вторую, пообщался со Швом и он дал мне задачу достать декодер. Но у меня блин есть декодер, котоырй мне дал Стрелок перед ЧАЭС Шо делать в данной ситуации? Просто нужно срабатывание скрипта и тот декод, что у меня - мусорный?
  6. Благодарю. Однако мне хотелось разделить атмосферу Аномали с другом, чтобы как два трушных сталкера побродить по аномалиям, пострелять Дол Монолит и кабанов. А х-рей, я так полагаю, на стандартном зове припяти?
  7. Приветствую, господа. Я конечно очень новичковский вопрос задам, но я искать не умею видимо. Суть моего вопроса в наличии (хотя бы) коопа на Аномали. Может есть инфа о подобном у кого-то?
  8. Все зависит от твоей пси-защиты. Сталкер мою ломал с первого появления у меня диска "3 в 1") Потом у меня 6 лет не было компа, который бы потянул игру (то есть вообще не было), но... У меня были ютуб, форумы и книги. Книги были блин постоянно - как классные, так и проходняк с порожняком.
  9. Мой комп не потянет, но коллега сообщил, что зимние шейдеры вроде как не конфликтуют с 1.5.2. или этот или вот этот Точно не могу сказать какой из этих обсуждали