Перейти к содержанию

Виктор_з

Сталкеры
  • Публикаций

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Виктор_з

  1. А можно особо "одарённому" вроде меня объяснить порядок установки более подробно? )
  2. Переиграл старое сохранение с этим заданием.Так и есть.Ящик с бронёй под бетонным блоком у вагонов.
  3. Не надо льстить человеку )
  4. Значит про уважение к окружающим и самому себе,я правильно заметил.
  5. Mindflayer А что собственно вы хотели?Что бы после вашего супер ценного мнения,люди с одобряющими возгласами удалили с компов NLC? )) Здесь те,кого устраивает и Кордон,и Свалка и отсутствие "новых, не изученных" локаций.Те кому это мод не заходит,обычно спокойно и добродушно покидают эту тему.Без высеров и швыряния гамном.Возьмите с них пример.Эти люди уважают тех кто вокруг,а главное уважают себя.Желаю вам найти мод по душе.И желательно на другом форуме ) Всего доброго )
  6. С другой стороны,параметры костюма в инвентаре не меняются при снятом,либо одетом противогазе.
  7. Не правильно выразился.Пускай это будет "увеличение защиты от радиации"
  8. Приветствую Всех! Противогаз костюма.Снижает ли он воздействие радиации,или только защищает в заражённых локациях?
  9. Всегда выбирал этот вариант.И получал схрон.
  10. Второй вариант это когда ГГ говорит что опоздал и не успеет.По сути отказ от задания.Так зачем оно тебе?
  11. Сомнительно Я тоже брал это задание после зачистки агро.И не смог найти ящик.Инфа про места спавнов ящика,не дала результата.Комплекс был пуст.После НИ с заданием проблем не было.Ибо ящики уже не трогал.
  12. Не знаю ребята,что у вас за проблемы с игрой и заданиями.Я как поставил открытую сборку,как указано в шапке игры,так и играю.Без проблем и багов.Накидываю выходящие фиксы,и всё нормально. И НИ начинал с фиксом с которым были проблемы у Ореха.Но у меня никаких затыков с ним не было.
  13. Как и большинство других игроков.Считаю большим минусом этого мода то,что нужно знать за ранее все нюансы задания,что бы правильно его выполнить.Как итог - сотни переигровок,и несколько НИ.
  14. Ящики,которые разбивать надо.Рекомендуется не трогать ящики в комлексе до взятия квеста. Это там где Крота спасаешь.
  15. Закидывай на файлообменник.Потом скидывай на него ссылку.
  16. Обрез помпы,это самое крутое,что можно выпросить у Вергаса ( кроме лыж разумеется ))?
  17. На Агро.Снял часового на вышке с внешней стороны,около пролома.С дальней дистанции.Не с первого выстрела.Он даже покричать успел.С выстрела пятого,видимо в голову попал.Обошлось без тревоги.
  18. VeteraN89 Бурбон Я убивал один раз часового на вышке.Но тогда поднялась тревога.После этого охранник в Баре перестал брать на хранение хабар ГГ.Я так понимаю главное не поднять тревогу.
  19. Расскажите,кто как на базу Агропрома к воякам пробирается.Лезу после 23.00 через дыру в стене. Но часовой на вышке постоянно кипишь поднимает.
  20. Нет потраченного впустую времени.Есть полученный бесценный опыт ))
  21. Беда ЛНС. Бесконечные переигровки.
  22. Ребята,Орех при сдаче ружья глаголит про тропинку и какой-то ящичек.Что там за ящичек,что в нём? И ещё когда отказываешься отдать ружьё сразу,он говорит про какие-то дела которые он и гг могли бы замутить вместе.Что там за дела такие?Или нет там никаких дел?
  23. Так ты читай диалог нормально,внимательно.Никто даже не подумал что ты ищешь не на том мосту.Ибо там всё понятно как дважды два.