Перейти к содержанию

Брюзга

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Брюзга

  1.  Где это было я не помню, доктора из тюряги надо вытаскивать было

    Это было в моде Лост Альфа,в Мёртвом городе

  2. Сначала пропала красная чашка и все новые квесты этой серии *Найди себе Натащьку*,Теперь Архара при зачистке НИИ выбивает игру.Нваерное я этот мод года через полтора смогу пройти,блин
  3. dumidum Есть.Но эти ОПовские эти квесты тоже интересны.Саму ОПу не проходил,посмотрел стримы и они меня утомили) ОПа не моё но эти квесты хочу сделать. Дополнено 1 минуту спустя geet1998 Эташта?
  4. dumidum OldWulf Уже.Только теперь красная чашка у костра в переходе с Лощины на Кордон пропала и Аким не даёт квесты на Плейбой )))
  5. А у меня вот наоборот,после патча от 16-го числа начались вылеты на свалке такие что играть невозможно.Вроде всё правильно сделал,скачал по ссылке два файла,оба закинул в папку с игрой.Визуально кое-что изменилось+начались вылеты.
  6. Спойлерить? А ничего что это квест из ОПы и по нему есть куча видеогайдов? )))
  7. Никогда ранее не вылетавшая в любых версиях любых лет Свалка после установки правки от 16 января стала вылетать каждые 15-20 секунд при пробежке от НИИ до Бара.А при попытке пройти с бара в Тёмную долину просто вылетает при заходе на Свалку.Ради интереса вспомнил вылеты на Болотах в старых версиях,снял глушак,скинул видео на минималку...То же самое.Опять полгода ждать сторонних патчей?