Перейти к содержанию

R41NB0W D4SH

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о R41NB0W D4SH

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Hunter Товарищ, а че вам ФВР не угодил? Классный оружейный пак, в стилистике ванильного вооружения. Как раз подходит под тему классической или околобилдовской графики. Я понимаю, все имеют свои вкусы. Просто вот этот мод, с его графической направленностью требует именно чего-то ванильного, классического. И пихать сюда пушки аля ганс или ефт будет немного издевательством над общей концепцией графики и стиля. И за "ужас" я прошу вас пояснить, конкретно по пунктикам? Не нравится что диффузки запеченные? Или проблем с геометрией стволов? В чем проблемы?) С уважением.
  2. Пацаны, это все правда. Мне написал Артем, все подтвердил. Сказал собираться в дисе, открывать пузырь, поминать будем
  3. Хотаб, спасибо большое. Попробую и отпишу, в случае чего)
  4. Так вот. Что во-первых требуется? По сборке кока видел, что надо создать виртуальный жд, я это сделал. Если по опену, то распоковал это дело на диск Д. Установил последний вижал студия 19 года. Перевел режим в релиз, по факту все исходники без каких-либо проблем, как я понял (ничего править не надо). На сборке xrgame.dll выходит такая шняга. Не сочти за дерзость, но вот какие есть шаги по правильной сборке?
  5. Кто-нибудь занимался сборкой dllок от open x-ray. Я месяц уже мучаюсь и не понимаю в чем траблы