Перейти к содержанию

Reveille

Сталкеры
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о Reveille

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Сорри, уже ушел на следующую локацию и автосейва нет. Если поможет, то в архиве два сохранения, одно у перехода на Припять, другое уже в ней. https://disk.yandex.ru/d/_O2JC79F13GBDw
  2. Привет! Отличный мод и с гансом тоже огонь) Я добежал до Припяти и когда выворачиваю с места стоянки свободовцев в оригинале среди гаражей, ловлю вылет вот такой: Попробовал с автосейва никого не трогать, пробежать по правой стороне к подземной стоянке и то же самое
  3. ArteS, присоединяюсь. Я за вами постою, может народ что посоветует)) Как раз на этом же моменте сейчас. P.S. Фикс + патч установлены P.P.S. Через демо рекорд перемотал прямо к выходу из локи (на верхушке лестницы в Припять). Пока нормально дальше
  4. Всем доброго! Столкнулся с дилеммой: на разрешении 1920х1080 "потекли" прицелы. Помогло исправление разрешения в scopes.xml. Может кому пригодится) фикс прицелов 16х9.zip
  5. Всем привет! Где лежат боеприпасы? Что-то нигде не могу найти по второму квесту капитана Баринова ящик с боеприпасами в Железном Лесу. Или нужно сперва открыть дверь внизу?
  6. У кого проблемы с файлообменником, держите на я.диске: https://yadi.sk/d/m4IrCkgEdjULhA
  7. Доброго! Вылетает при сохранении, загрузке с логом: Пробовал на разных репаках. Как понимаю, причина в том, что system.ltx в геймдате мода от патча 1.0004? Или проблема на моей стороне?)) Upd. Не посмотрел требования для мода, тупанул, белым по серому ж указана версия ТЧ для мода))) imcrazyhoudini, спасибо!)
  8. Доброго! 1). Квест с Лисом на передачу кейса не засчитывается: кейс из инвентаря пропадает, приходит смс-ка от Лиса, мол, принял кейс и все. Что делать? 2). При разговоре с Прапором у перехода со Свалки 3). В какую-то из загрузок Лис задвоился, а также, непись, продающий пустырник за 50000.
  9. Не, ребят, не работает телепорт в прачечной к Сербину... переиграл я с путепровода, нашел артефакты и закрыл другие второстепенные квесты. Что делать?
  10. Доброго! Как найти логово полтергейстов? В прошлой версии нужно было упереться между кроватей и телепортировало дальше. Сейчас - тишина, много раз лбом в шкаф бился и ползал по кроватям - без толку)) Upd. Не актуально, мой косяк: в подземелье щелкнул рубильником до взятия квеста.
  11. Доброй ночи! То ли у меня лыжи не едут, то ли я не знаю: с Доктором в Тайнике поговорил, у Сахарова взял задание на Болота, однако, перехода нигде не вижу. Сохр./Загр. делал - не помогло. Подскажите, что делать или где вообще должен быть переход?