Перейти к содержанию

Reveille

Сталкеры
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Нейтральная

Информация о Reveille

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Маскировка отключена. Бегаю в свободовском костюме с оторванной нашивкой. В КПК все норм) Сейчас гляну динамические настройки, спасибо за совет! Апдейт. Динамические отношения были и ранее отключены. Мистика)
  2. Спасибо за ответы! Вообще странно. При диалоге у Сидоровича о временном перемирии с фракциями есть вариант только с бандитами. Часть npc нейтральна или дружелюбна из тех же группировок, что враждуют. Зомбирования нет - отображается "Группа Ученые". Динамические отношения не могу найти нигде - они только на старте игры выбираются?
  3. Ну подскажите, что я делаю не так или где отключить) Долг стал красным и отчаянно лупит по мне в баре и везде. То же самое и с одиночками и со свободовцами. Играю за ученого и такое стало проявляться после телепортов на посещенную локацию (клик на иконку домика и телепорт). Причем, если прогуляться пешком, то могут и не агрессировать. Никого из фракций не трогал и случайно не стрелял. Предустановлены модели DICK и фикс 1.8.1 P.S. Одиночки и чистонебовцы туда же)
  4. Какая хрень. Я чесслово в два захода пытался смотреть, мне даже 8-летний коньяк не помог. Какой-то ужас. Склейки кадров и смены видеорядов - чистый фан вообще. Наёмник сидит лупит в 3х или больше че там на натовских, рядом в упор метров 20 чел проходит вообще с другого ракурса. Ну честно, можно ж было склеить. Снорк это канеш шедевр. Сюжет тоже огонь, как от создателей мама я покушала. Да я то вроде и всю вселенную нашу Сталкера люблю от и до Стругацких и даже блин до 2 Сталкера, ну это пипец, очень сложно было.
  5. Доброго! Поискал ответа в теме, что-то не нашлось ничего, кроме "нельзя отключать аддон 04". Вылетает на Янове, буквально через пару шагов в сторону Оазиса от бункераучёных. Недавно прокачал какие-то перки за уровень, "бережливость" тоже. Откатил назад по сохранениям и не стал качать этот перк - всё ок)
  6. Еще может быть ошибка связана с неполным директиксом. Можете попробовать скачать и установить его: https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=8109
  7. Выложите кому не сложно, пожалуйста, эти файлы на человеческий файлообменник. Не знаю, помогают ли эти правки, но на 4050 мобильной я пробовал первую версию этого оптимизатора - вообще беда - 20 минут бегаешь и усё. Upd. Спасибо! Этот я еще не пробовал, хотя и вылетов по памяти не было вроде.
  8. AHDPE9IH Привет! Обычно в сборках Аномалии можно было взять у наймов в Мертвом городе, то ли у техника, то ли у торговца. Еще, кстати, можешь проверить вариант с Припятью в магазине "Книги" на ЮЗ
  9. Доброй ночи! Обновил себе железо, хочется посмотреть на что-нибудь с красивой графикой и большим количеством оружия. Подумываю о каком-нибудь моде на мод Аномали. Что-нибудь посоветуете? Желательно стабильное) Заранее благодарен
  10. Сорри, уже ушел на следующую локацию и автосейва нет. Если поможет, то в архиве два сохранения, одно у перехода на Припять, другое уже в ней. https://disk.yandex.ru/d/_O2JC79F13GBDw
  11. Привет! Отличный мод и с гансом тоже огонь) Я добежал до Припяти и когда выворачиваю с места стоянки свободовцев в оригинале среди гаражей, ловлю вылет вот такой: Попробовал с автосейва никого не трогать, пробежать по правой стороне к подземной стоянке и то же самое
  12. ArteS, присоединяюсь. Я за вами постою, может народ что посоветует)) Как раз на этом же моменте сейчас. P.S. Фикс + патч установлены P.P.S. Через демо рекорд перемотал прямо к выходу из локи (на верхушке лестницы в Припять). Пока нормально дальше
  13. Всем доброго! Столкнулся с дилеммой: на разрешении 1920х1080 "потекли" прицелы. Помогло исправление разрешения в scopes.xml. Может кому пригодится) фикс прицелов 16х9.zip
  14. Всем привет! Где лежат боеприпасы? Что-то нигде не могу найти по второму квесту капитана Баринова ящик с боеприпасами в Железном Лесу. Или нужно сперва открыть дверь внизу?
  15. У кого проблемы с файлообменником, держите на я.диске: https://yadi.sk/d/m4IrCkgEdjULhA