Перейти к содержанию

Sleep

Сталкеры
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sleep

  1. Вот с твоего сейва.
  2. Привет, по тайнику только удалять пак, может разработчики переложат тайник ( на аддоне я его переложил). По интерфейсу, проверяйте его обновления на следующий день после выхода патча, если патч затрагивает файлы связанные с интерфейсом то я адаптирую на следующий день.
  3. Из за растительности, дерево другое.
  4. Скрин с деревом, если не сложно.
  5. Ссылки на аддон обновлены, добавлена новая версия.
  6. thegodofmyopia Да есть, в другой теме и на другой мод.
  7. ava Фикс только на запакованную версию в доступе, у меня есть открытый, но я не знаю можно ли его в общий доступ.
  8. Mystkiller Нет, отдельно нету.
  9. Abmarak Нужен Фикс №2 которого нет у разработчиков на открытую версию.
  10. Mystkiller Некоторые мелочи, не значительно. Потом уже нет, если только откатится да того как поставил аддон.
  11. Konstantin_R С рюкзаком все также как и в 3.9. С контейнера-схрона не воруют везде.
  12. На эту сборку не будет, у меня нету открытой версии и защита там жесткая без правок движка не обойти.
  13. Есть, он ее сожрал уже наверное)) Дополнено 1 минуту спустя Нет не подходит, и наврятли будет перенос на эту версию.
  14. Через консоль ничего не заспавнить, консоль чисто для просмотра каких либо действий. На Win_11 работает все стабильно ( лично у меня Windows 11 Pro 24H2)
  15. Увы, тут такое уже не прокатит, любое добавление открытых скриптов приведет к крашу игры ( мод вообще не запустится)
  16. Пришелец Я вчера закончил.
  17. Danfuzz Ты сам ответил на свой вопрос "Отдал Иванцову".
  18. Tyrob Если будет такая возможность, то буду переносить, как бы я уже работаю над новой версией но пока на 3.9.
  19. lktr Качество текстур уменьшал в настройках? Если да то верни ползунок на максимум.
  20. Никто гонятся ни за кем не будет, другая развязка.
  21. С Назаром в Кишке поговори. А это уже твои проблемы))
  22. Визуальные и геймплейные дополнения на сборку 3.9. *Аддон тестировался на разрешениях 1920х1080, 2560х1440. На других разрешениях корректной работы инвентаря не гарантирую, возможно будет адаптация.
  23. Flyzo Если есть антивирус, то попробуй добавить в исключение на проверку файлов к папке игры.
  24. Б.У.Х.А.L.K.E.R.Microsoft Visual C++ устанавливай.