Перейти к содержанию

Кефир

Сталкеры +
  • Публикаций

    1 153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Кефир стал победителем дня 27 октября 2023

Кефир имел наиболее популярный контент!

Репутация

600 Отличная

Информация о Кефир

  • Звание
    Эксперт
  • День рождения 04.02.2007

Дополнительная информация

  • Имя
    Кирилл
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю.
    Путь Человека: Возвращение.
    На Распутье 2.
    Чудесный Кристалл, Дарованный Звёздами.
    Тайные Тропы 2.
    Dead City Mod ver. 4.80.
    Фотограф.
    Народная Солянка 2016.
    Моды от Зарубина.
    История Прибоя.
    Трилогия от zaurus crew.
    Трилогия от Андрюхи Святого.
    SGM + Geonezis Addon.
  • Город
    Набережные Челны

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вообще есть более свеженький билд мода, нежели лежит в шапке темы. Найти можно здесь (Гугл Диск). И, если будете играть именно в этот билд, то не забудьте поставить данный фикс (Гугл Диск) - папку gamedata ,из архива в папку с игрой с заменой файлов.
  2. В шапке темы появился интересный опрос. На поприще оружейных паков на Чистое Небо уже скоро будет занят каждый важный сектор (CS:GA выходит в этом году). Стоит ли туда вообще заходить?
  3. В шапку темы, в спойлер «Скачать» был добавлен ещё один спойлер - «Changelog будущего обновления». Всё написанное уже сделано в игре. Читайте и ознакамливаетесь со списком изменений.
  4. Артефакт «Батарейка», находящийся на поясе, излучает радиации при ношении на поясе. Снимите его с пояса и выведите оставшуюся радиацию.
  5. Дополнено 49 минуты спустя
  6. Там всё-равно понадобится новая игра, т.к. all.spawn затрагивается, так что без Припяти, летите через demo_record или jump_to_level l12_stancia. А так пока жду когда мой провайдер восстановит мне скорость загрузки файлов на файлообменники. Дополнено 8 минуты спустя Ссылки на скачивание фикса в шапке.
  7. Не трогал, может только 1-2 монстров из all.spawn вырезал. Я начал квесты перерабатывать чтобы они хоть немного отличались от оригинальных, поэтому после балансных правок гляну. Дополнено 3 минуты спустя Понял уже, не Вы же единственный об этом сказали. Квестики по крайней мере потрогаю (т.к. изменения в этом можно и на чистую версию без Ганслингера перенести) и буду глядеть уже на другой оруж. пак.
  8. Если есть возможность, то дайте автосейв, пожалуйста.
  9. Попросил один челодой моловек сделать - я сделяль, но создаётся ощущение, что просто так... В теме Прибоя я писал что хотел сделать - добавить опциональный оружейный пак на ЗП-руках для двух частей Зоны Поражения на OGSR. Ганслингер в этот план НЕ входил, но есть другой момент - планы у меня в корне поменялись: хочу до конца весны выпустить финальные обновления на все курируемые мною поделки и последующий год выпускать только фиксы по требованию игроков. Я морально опустел, хочу ничего не делать летом.