Перейти к содержанию

LIQIDATOR

Сталкеры
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Нейтральная

Информация о LIQIDATOR

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.09.1967

Дополнительная информация

  • Имя
    Виктор
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт - Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну это другое дело,я думал ты там сверхзадачи какие-то решаешь свои..2.50 я не играл почти ,сразу начал 2.52 юзать поэтому не помню что там в КПК,а обычно повторяется инфа и про грузовик и про вышку на ЧАЭС,там тоже гравиган есть.
  2. Вся инфа есть и в других КПК,которые так или иначе попадут в руки,а вот КПК Шрама это просто потеря темпа и не более и кстати,если уж касаться сюжетной линии,задание на него как раз в Лиманске и удобно получать.Потому как от Гиги всё равно надо будет шлёпать на Болота ЧН ликвидировать. Все вопросы с Подземкой,Вивисектором,Скитальцем и Заркой надо решать до загрузки сюжета на Болотах.Так гораздо легче потом не путаться с войной группировок и т.д.
  3. На кой ляд он нужен этот КПК?Это абсолютно бесполезная вещь,которую вообще можно не брать в игре и это не на что не повлияет.Ещё из-за этой ерунды в хантерах бегать и от выбросов прятаться ,как мышь ,постояннно...
  4. Не совсем правильно,она пойдёт как угодно стоит лишь ей по пути стволов правильных накидать.Ты должен вспомнить,в лохматые времена, один "умелец" у разлома забора аномалию создал аж из двух золотых рыб вроде и понятное дело Амелька у него гибла там вечно и я ему рассказал как через ворота её провести...Он сначала не верил,что такое возможно и был несказанно рад когда это у него получилось всего лишь с третьей попытки.
  5. Взорвать нельзя, а выключить вроде можно...Правда ненадолго,до следующего захода на локу.Если на броню прыгнуть и на башню нажать "использовать" - полтер успокоится на некоторое время и палить не будет.
  6. Естественно это движение делается уже после отдачи Вепря долговцу и закрытия квеста и то чисто для любителей усложнить. Дополнено 7 минуты спустя Алаверды,тоже очень рад тебя видеть и читать.Мы с тобой много страниц зачиркали своими диспутами,но с течением времени и чтения тебя на разных ресурсах я вижу,что тебе свойственна мудрость,а не только эмоции.Это радует. Дополнено 20 минуты спустя Хром поставь последний,он всё легко переведёт.Хоть с суахили,а англицкий вообще без проблем.
  7. Ага,это лучший тайник на Болотах там Сева лежит.Ну если крест конечно на горке,а не возле церкви.Если все бандитские трупы шмонать и плодить их трупов побольше ,то довольно быстро получаешь эту метку.Удобнее всего это в Руинах деревни делать с РПГ на вышке,там трупов больше всего получается,а если метка не выпала - сбегал куда-нибудь по своим делам и бандиты снова Руины заполнят. Это какая-то "мышиная" позиция.Зачем ждать когда он к тебе подойдёт и обшмонает?Просто убежал в сторону и всё,главное с ними не перестреливаться,они популяют в тебя маленько и успокоятся,затем покраснеют,но все остальные бандиты останутся жёлтыми. Это тоже лишние движения "приподнимать" ещё долговца,много чести больно.Всё проще гораздо,кинул Гаусс на землю и "убил" его дробью в ноль.Он будет тогда тысячу стоить или даже дешевле.Есть ещё вариант "слить" долговца монстрам,приведя к нему в гости кровососа допустим или собачек со снорками ,но это для любителей сверхзадач развлечение.
  8. В любом , этот переход откроется после того как подберешь флешку с ним.Флеха либо на Янтаре,либо в кишке лежит. Чтобы уйти с Болот подальше надо либо квесты выполнять,либо заселять точки. Есть кстати баг ЧН -овский ещё, чтобы сработал скрытый переход к мосту в РЛ прямо с Болот,там где Велес лежит надо через пути пройти дальше поверху и пройти к камням возле Южного хутора.
  9. Я помню,что я с Волками тусовался спокойно на Болотах.Выполнял задания по захвату точек,диалоги читал и т.д.Скорее всего конечно в Бандитах я был при этом. Дополнено 4 минуты спустя Если это вся суть,то это слишком примитивно и легко выполнимо .Я искал суть,чтобы поучаствовать с ними в жизни именно их клана,узнать что они вообще хотят и т.д.А просто изыскать возможность и вступить в другой клан я смысла играть за них вообще не вижу. Дополнено 26 минуты спустя С этим как раз я проблемы вообще не вижу,в ТД за базой Свободы отличный перекрёсток пространств.(чуть правее креста за колючкой) Аж в 5 мест.Агро,Склады,Кордон,РЖ у моста в Лиманск и Янтарь.Всё что душе угодно на выбор. Помнишь, я запилил видео где у меня красивая девочка показывала все перекрёстки пространств и объясняла куда из них можно попасть ?Там было всё очень наглядно показано. Дополнено 45 минуты спустя Чехов,Артикуляр и Бармен вроде должны появляться по мере заполнения базы Свободы свободовцами.Свободовцы все там по локе бегают,без оружия, и гибнут то от зверей,то от наёмов,то в аномалиях.То есть ,наверное ,можно их отлавливать вручать им стволы и постепенно они заполнят базу для начала спавна там остальной Свободы .Я 2.50 мало гонял вообще,т.к. я Реборн начал сразу с репака 2.52 и потом конечно 2.50 для меня было скучновато. Дополнено 11 минуты спустя Ну более играбельным сделать Реборн для остального сталкеровского сообщества и тех кто от него отворачивался именно из -за его непоняток что дальше делать и куда идти ,само по себе,движение доброе.Просто делать надо было это,на мой взгяд ,более вдумчиво.Я погонял немного "Наследие" и для меня там основная проблема появилась в том,что DDOS почему-то решил ГГ вариативности.Скажем, я могу попасть в Агро 3-мя способами,из Янтаря,с проводником или через перекрёсток в ТД.Но в Наследии,в любом из 3 вариантов,я буду за шкирку выкинут через 10-15 секунд из Агро почему то на Янтарь к переходу в РЛ.То есть,DDOS указывает мне что делать и при этом других движений в сторону позволять не совершает.Это скучно.Ну,а так вообще если взглянуть объёмнее на всю общую концепцию,то тут я полностью согласен со стримером TheWolfstalker2,что если делать новый Реборн то надо именно делать,а не просто понадёргать старых кусков со всеми их минусами и при этом местами добавить свои,как куски так и минусы .Нужно полностью переписать диалоги,убрать петросянщину и простыни мало пригодной и пространной инфы ,убрать никому не нужные флешки с ссылками вникуда и т.д. и уж конечно не водить за ручку,при этом запрещая делать шаги в сторону.Ну и там уже ,чисто технически,много минусов.Игра на новый движок поставлена и летать должна,а вместо этого топорно сделанный ,буквально на коленке, интерфейс и всё грузится раза в 3-4 дольше.
  10. Бандитом придёшь на Болота не будут враждебны,тусуйся с ними сколько влезет да знай ЧН постреливай.А вот то,что "Волк одиночка" и к их клану это не относится в этом у меня сомнения.На "Наследие" тут наткнулся,там они "Мародёры" именуются и вступление тоже к мародёрам есть.Уж явно это не Волк одиночка. Тут одно из двух,либо автор ремастера сам не разобрался ни в чём(что вряд ли,поскольку вроде это c подачи Эра "Наследие" замутили),либо как я и говорил это не прописанный клан,ну и прохождение этим путём тоже тупиковое.
  11. Бегает Султан потому как для него враги кругом ,сначала надо зачистить от всех и вся его путь на Свалку,а потом уже с Султаном говорить и тогда ,без лишней суеты, спокойно с ним дочапаете до перехода.Перед тем как исчезнуть в переходе,он скажет о новом месте встречи уже на Свалке.Султан нужен лишь для одной цели - вступления в клан Бандиты(Йоха потенциально уже сбитый лётчик и он не примет толком,всё закончится одними разговорами).Заранее могу сказать,что вступления к Бандитам окромя бандитских понтов и статуса на аве ничего не даст и тут же заведёт в тупик сразу на Кордоне .Так во всяком случае было в прежних версиях.В Наследие я вообще не играл,только обнаружил,что такое новшество вообще есть.Быть может попробую погонять и посмотреть разницу.Только вот жаль,что начало как в 2.50...Это скучнейшая версия.Лучше бы 2.52,а самое лучшее 2.53.
  12. И зачем эти сложности,не проще ли сразу к Сталкерам идти?Вообще Одинокие Волки это не прописанный толком клан,у них нет ни базы,ни отдельных квестов,ни даже диалогов указывающих на что-то похожее на клан.Я лет 10 назад крутился возле них,но смысла было мало.Разве что добился пару квестов на зачистку территорий и всё.А награду не помню,кажется в Депо получал.
  13. А зачем тебе в Свободу? С Вивисектором само собой будут проблемы.
  14. Всем динозаврам Реборна привет.Не фига себе, сидите и разбираете здесь такие древности как 2.50.Которые уже все давно по косточкам раскиданы ещё лет 7 назад минимум. Что там знать?Султан в бандосы тебя примет,который на складах сидит, вначале расчисти ему путь со склада до перехода на Свалку,проводишь к переходу,он тебе назначит встречу в этом Волчьем там углу или куту,не помню.Встретитесь и побежите к Йохе,первым добежишь и будешь в бандитах ходить.Только это тебе мало что даст,потому как Одинокие Волки и Бандиты это разные кланы.А карьера бандита у тебя тут же бесславно завершится на Кордоне,в Деревне Новичков.У тебя,одно из первых, будет бандитское задание на её зачистку,а Волк там неубиваем.Надеюсь ,понимаешь, что это значит?
  15. Забей просто на него и иди дальше,под Лиманском найдёшь нормальный детектор в трупе.А "Гилка" не нужна для прохождения сюжета,это побочные квесты.Ну или переигрывай игру.