Перейти к содержанию

Nemezis1991

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Nemezis1991

  • Звание
    Новичок
  1. Поиграв ещё в данную игру я заметил ещё несколько крайне не логичных вещей. Например: получил я набор для создания медикаментов, нашёл рецепт этих самых медикаментов, но могу ли я их создать? Нет! Оказывается, для того, что бы делать лекарства мне требуется верстак с тисками, молотком, напильниками, и прочим инструментом-ну где логика то? Мне сам набор для создания медикаментов для чего тогда? Или вот ещё: купил я экзоскилет. Но надев его я не могу надеть рюкзак! Спрашивается тогда где я размещаю сотню килограммов различного хлама, который приходится с собой таскать?) Сервоприводы это конечно хорошо, но всякие наборы инструментов, пару-тройку стволов, тысячи патронов к ним, десяток сух пайков, десяток аптечек и кучу медикаментов в карманы не запихаешь. Кстати особенно бросается в глаза то, что убитые нами противники прекрасно выживают в "зоне" имея изношенную в нолину броню или просто лёгкую куртку (которая кстати вполне успешно держит очередь из ПКМ 7.62х54 мм), аналогично изношенное оружие и в лучшем случае пару десятков патронов, иногда не пригодных к использованию. При этом вполне успешно в нас стреляют. Редко у кого из убитых имеется хотя бы бинт, не говоря уже об аптечке и каком-либо запасе еды, хотя бы на сутки. В игру добавлено множество видом оружия-это конечно супер, но почему у меня изнашивается "Печенег" после отстрела одной ленты короткими очередями? Та же ситуация с легендарными по надёжности "АК", СВД, пистолетами и всем остальным. В настройках игры, в пункте сложность крайне не хватает пунктов отключить потребность в еде, а так же отключить износ оружия. Потому, как ресурс только ствола ПМ -4000 выстрелов, СВД-6000выстрелов, 7,62 мм АКМ и его модификации 10000 выстрелов 5,45 мм АК74 и его модификации 10000 выстрелов, 7,62 мм ПКМ и его модификации 25000 выстрелов, 7,62 мм РПК и его модификации 20000 выстрелов, 5,45 мм РПК74 и его модификации 20000 выстрелов, 12,7 мм НСВ 10000 выстрелов, 14,5 мм КПВТ 12000 выстрелов, у пистолета Глок-17 вообще заявлен ресурс ствола в 300-350 тысяч выстрелов!. И это только ухудшение кучности боя и кинетической энергии пули, никаких заклиниваний, осечек и подобного происходить не будет. В рамках игры ушатать оружие крайне проблематично, всю игру раньше пройдёшь, чем ушатаешь ствол. Если кто то знает, как решить эту проблему буду очень благодарен, если подскажете.
  2. Игра визуально выглядит шедеврально! Добавлено огромное разнообразие различного оружия и улучшений к ним, даже огромную винтовку весом 25кг под патроны калибром 14.5х114 добавили)Не представляю конечно, что бы кто то с такой бродил по зоне, но пусть будет) Проблема собственно в другом-в кого из этого разнообразия оружия стрелять то? В настройках поставил максимум из того, что позволило мне меню игры-но всё равно на большинстве локаций хорошо, если 2-3 человека враждебных будет и пара мутантов. Локации слишком пустые(Можно это как то исправить? Ещё хотелось бы иметь возможность покупки инструментов и различных набором, потому, как крайне редкие экземпляры оружия под патроны 12.7х55 мм, 14.5Х114мм, графеновые и фреоновые улучшайзинги-у многих продаются, хотя откуда им вообще взяться в зоне,(опять же потому, что я себе не представляю человека отправляющегося в боевой поход с целью унести что то ценное с десерт с иглом и винтовкой под патроны 12.7 и тем более 14.5мм) но вот набор отвёрток, напильников и молоток-почему то в дефиците, хотя казалось бы загляни в любую мастерскую или автомобиль, но нет.
  3. Спасибо за ответ. Я тоже играю с этим аддоном. Около 2х дней играю, но нашёл только для тонкой работы. Почему их нет в продажи-решительно не понимаю у нас есть в продаже всякие фреоновые охладители, графеновые модули, аш-12 с патронами 12.7Х55, винтовка кайман под патроны 14.5ммх114 мм, хотел бы я посмотреть, как кто то с такой прошёл хотя бы пару тройку км, но нет набора отвёрток, намильников и молотка(
  4. Всем привет. Подскажите где достать инструменты? Всё уже облазил ничего не нашёл. Так же пытался найти на ютубе, но там, где у людей спавнятся инструменты-у меня их нет. Заранее спасибо.