Перейти к содержанию

depsee__

Сталкеры
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о depsee__

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Может кто поделиться правкой на бесконечный обмен? Что-то я сам попробовал поправить в wawka_dialog и в sak_dialog, как в оп-2 было, да только не изменилось у меня ничего((
  2. А как лимиты обмена устроены? Вот я у Ворона обменял дробь 7 раз из 10. Этот обмен обновится через какой-то промежуток времени? Или всего 10 обменов на игру?
  3. Снова накопились вопросы: 1) Подобрал АК Стрелка, есть ли возможность включения ЛЦУ на нём и в принципе в моде? 2) Как отключить жажду? 3) Как снизить расход аккумов к экзам? Уж слишком быстро сжираются.
  4. Товарищи, подскажите, а гравики на Кордоне, ничего не менялось? Без квеста спавнятся? И ещё по поводу лесника по квесту Креста. Он спавнится только ночью? Или днём тоже? И по поводу холодного оружия: очень быстро ломаются, как или чем их чинить? Или где покупать?
  5. ASSASIN64 тебе спасибо, святой человек)) теперь и сам смогу разблокировать эти опции в будущем
  6. Есть вариант вернуть demo_record? Просто с ним удобно чекать тайники, искать вещь, которая может спавниться в разных местах и т.д.
  7. Arabika я гений мысли... Увидел только сейчас, что ты кинул изменённую строчку, вставил её в файл и всё заработало)) спасибо
  8. Arabika Нет, на F1 не работает в меню. Может ли на это влиять то, что я в управлении использую кнопку F1 на предмет быстрого доступа?
  9. Как включить спавнер?) Подскажите пж))
  10. Как убрать этот пересвет?
  11. Будут ли выходить правки для этой сборки? Типа спавнера, 100%-ого выпадения частей монстров, бесконечных обменов у торговцев и т.д.?
  12. Как же сочно выглядит мод... Жду не дождусь, очень хочется сыграть)) Обожаю ОП, но с версии 2.1, в которой появились эти полубессмертные НПС, дичайший спавн (особенно наёмники) и, самое худшее - турели, мод начал отталкивать, благо тут такого не будет. К тому же на ОГСР с красивыми пушками. В огромном предвкушении)) Интересно, сколько ещё ждать?)
  13. Привет. Подскажите какой абакан нужен Князю? Вроде все попробовал заспавнить, не подходит. Где найти или как называется? Может обменять можно у кого-нибудь
  14. Странно, только что поспал, проснулся от того, что якобы начался выброс (фикс установил), но выброса просто нет, никто не прячется, уже минут 10 прошло реального времени. Спать не могу лечь, так как пишет, что сейчас выброс. Что делать? Всё, отмена, нужно было просто подождать.
  15. drjmd а как мне тайник обезопасить?) или можно отрубить ограбление?