Перейти к содержанию

Fastaaa

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Fastaaa

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Что-то с переносимым весом у этого экзоскелета явно не так)
  2. Как сделать, чтобы нормально текст отображался на быстрой панели?
  3. Expression : <no expression> Function : CModelPool::Instance_Load File : ..\xrRender\ModelPool.cpp Line : 120 Description : fatal error Arguments : Can't find model file 'actors\stalker_soldier\stalker_soldier_3_0.ogf'. stack trace: Вылет после того, как пытаешься нацепить булат в экзоскелете) Мб знает кто решение?
  4. В этой сборке, походу, не работает симуляция офлайн боев. Обычно, если выставлял симуляцию на других сборках/стоковой аномали, то порой бывало, что квесты на других локациях автоматически выполнялись. Здесь же движ начинается только тогда, когда я сам приду на локацию, будто и не включал опцию. У кого так же?
  5. Тёма Бастард привет, можешь скинуть скриншот своих расширенных настроек графики?
  6. Тёма Бастард Удаление геймдаты не помогает, при новой игре загружает) Возврат к старому патчу так же не помогает загрузить сейв Дополнено 0 минут спустя Shenk_Dm Бесполезно)
  7. Тёма Бастард Expression : <no expression> Function : CInifile::r_section File : Xr_ini.cpp Line : 948 Description : fatal error Arguments : Can't open section 'cortex'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report После замены файлов патча на бумстикс вылетает при загрузке сейва с такой вот ошибкой
  8. Тёма Бастард точно уже и не помню, вроде мурка какая-то. А, еще не отображаются патроны для десерт игла(что с модом на иконки патронов, что без него)
  9. Тёма Бастард вылетало после очередной сдачи квеста у наемников в мертвом городе. Спасибо, вроде помогло! А по поводу багов: когда подобрал дробовик с трупа долговца, у меня не отображался ствол в руке(будто без оружия стоит) и я не мог его зарядить.
  10. Привет, качал сборку отсюда, плюс ставил некоторые твои моды с яндекс. диска через МО
  11. Expression : <no expression> Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed File : ..\xrServerEntities\script_engine.cpp Line : 204 Description : fatal error Arguments : LUA error: ...pedition\gamedata\scripts\tb_rf_receiver_packages.script:1026: attempt to index local 'se_obj' (a nil value) Помогите))