Перейти к содержанию

Эдька

Сталкеры
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о Эдька

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.06.1988

Дополнительная информация

  • Имя
    Стрелок-Меченый
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Солянка 2016 и OGSR 2023
  • Город
    Город сталкеров.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всех с праздником господа!
  2. Так если нет этого чудища зачем ему приплетать.Просто в НС2016 если он умирал то либо от аномалий всяких либо от монстров которые присутствовали в зоне,а тут такое,не сходняк получается)Атомик как и OGSR недоработаны как следует,надо ждать когда до ума доведут и можно будет поиграть)))Когда-то и НС2016 моросила жёстко,было много вылетов и недочётов всяких.Но я всё таки пройду диету и посмотрю в чём разница с другой солянкой 2016 года.А вот что по поводу железа тут у меня всё в порядке,у меня OGSR на максималке играет очень хорошо,жаль только что вылетов прям очень много,что сырая ещё совсем,недоработанная.
  3. А что ещё нужно,на этом солянка и его сюжетка заканчивается.Такова сюжетка Солянки что клан Последний День хотел поработить Зону Отчуждения и хотели навести свои порядки перед этим изучив её,а Стрелок сломал их планы и сделал так что Зона осталась такой какая и была,чтобы не было вмешательства извне.
  4. ШурупСвобода.Эту историю про Семецкого я знаю,он сам рассказывает при встрече в Лиманске,в НС2016 он встречается там всего один раз и всё,больше нигде.И не возложено наложено,так как исполнитель желаний искажает желания так как ему надо.
  5. Не помню на какой локации,сообщение выскочило что убил Семецкого птиродактиль,я подумал что новые монстры есть.Теперь понимаю почему эту солянку диетической назвали,она полегче и покороче чем обычная НС2016.Даже изначально когда сон начинается и Стрелок в пещеру попадает там тушканов и тараканов нет в помещении с аномалией которая костюм в 0 убивает.
  6. Что-то диета показалась не такой уж и сложной,НПС вроде как в обычной солянке -_- По крайней мере на первоначальном этапе,дальше не знаю как будет.Увидел что Семецкого птиродактиль какой-то грохнул.
  7. Ах да,забыл спросить,а у НПС интелект такой же как в OGSR?
  8. Ааа..,переделали значит момент этот.
  9. Ахах...Шуруповёрт )))))Но нет,спасибо,я как нибудь сам найду,без его участия. Дополнено 8 минуты спустя А там графика такая же как в OGSR?
  10. Кинь ссылку пожалуйста,а то не смог разобраться в этом АМК где именно качать:) Про разводильщика то понятно,но тут лучше отдать долг,потом Сидор дает детектор которые обнаруживает арты.Его конечно можно найти но он редко где попадается,и потом только по сюжетке даётся детектор изоморфов.Ах да,ещё нельзя одновременно проходить задания на компромат Кузнецова с заданием на Чука и Гека.
  11. На сколько я помню чтобы не было затыка в прохождении нужно правильно проходить так,перед посещением ЧАЭС-2 нужно сначала пройти задания Призрака,он отправляет туда и потом перед посещением старой деревни нужно посетить госпиталь,а так потом на генераторах произойдёт затык и прохождение дальнейшее будет невозможно.Вот эти условия нужно обязательно проходить в таком порядке. А в этой сборке не знаю остался такой порядок или нет так как нет возможности пройти её.
  12. Я и без тебя прекрасно знаю где и как ветка ТЧ заканчивается и начинается солянка,не думай что ты самый умный тут.И всё же солянка это продолжение ТЧ и я знаю что это мод уже идёт наложенный на ТЧ.Так что америку не получилось у тебя открыть шерлок!
  13. Так ведь солянка это продолжение ТЧ по сути,есть конечно соляночные моменты которые пересекаются с сюжеткой ТЧ,но чистая солянка начинается после прохождения сюжета ТЧ,а если убрать сюжетку ТЧ и оставить только солянку то это будет уже не то пальто,как минимум надо будет создать начало каке-то у солянки чтобы не получилась какая нибудь дичь.Я как фанат и поклонник сталкера,считаю что одно другому не мешает.И OGSR мод хорошая задумка я считаю,довели бы её до ума как обычную солянку чтобы не было вылетов бешеных и недочётов и тогда это будет вообще классная игруха с афигенной графой и всем прочим.
  14. Да,обычную солянку долго до ума делали.Я помню начинал в неё играть когда она ещё сырая была,было много багов и вылетов,потом я просто забил на неё на долгое время,потом скачал когда она уже была играбельна и доделана как надо и прошёл её,правда долго проходил её и начинал заново играть потому что не по правильному пути проходил.Но всё таки я прошёл её)) Дополнено 1 минуту спустя Но этот мод меня зацепил,своей графикой и нововведениями всякими,но жаль что ещё сырая она совсем.