Перейти к содержанию

Micsadance

Сталкеры
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Micsadance

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. nasar75 Отлично, пригодится в дальнейшем. Благодаря отзывчивости разрабов в дискорде, удалось решить проблему!
  2. evgeniawatoxina Спасибо большое! Сейчас попробую отписаться там 😃
  3. CINEMAN Виктор добрый день! Рад вас встретить на просторах форума!) Ждёмс новые серии=) Дополнено 1 минуту спустя evgeniawatoxina Добрый день! А есть ссылочка на группу?
  4. Raid Жаль конечно этого охотника, но я не готов 80 процентов прохождения променять на Захара... Возможно придётся прибегнуть к доп файлам, возможно как-нибудь заспавнить его? Дополнено 28 минуты спустя Прочитал, что есть спавнер. Что скажете по этому поводу?
  5. Raid Совершенно верно. Я изначально думал, что он всё таки смертный, просто тонну урона надо, но как вычитал, что он ложил большой и толстый на урон, отложил прохождение квеста. А вообще он очень важный для сюжета? Дополнено 41 минуты спустя Господа, спешу сообщить, что скорее всего моё прохождение подошло к концу. У меня по непонятным причинам пропал Захар (Скорее всего мутанты появились в баре и хана охотничку). Взял квест на тропку в Лиманск, даже метки Захара нету. В интернете альтернативных путей не нашёл. Есть идеи, как можно обмануть систему?)
  6. nasar75 Буду пробовать, благодарю за помощь!)
  7. Код не работает, пробовал вводить, пишут надо обязательно с трупа поднять, иначе скрипт не сработает.
  8. Raid Есть видео на ютубе, там весь процесс показан, вроде версия 2016 года) Вот проблема, Тень монолита не даёт нормально обыскать тела, слишком мощный) А обычные монолитовцы сквозь текстуры уходят за дверь и прям через стены начинают стрелять) Веселуха вообщем) Дополнено 1 минуту спустя Дополнено 1 минуту спустя Вотссс, тут прям показан весь путь
  9. Raid Многими не любимый квест с сейфом для шахтёра) Крч, нашёл шкатулку, пошёл за сейфом, там бессмертный Тень монолита вроде. В инете вычитал, что надо вступить в монолит, взять какие то арты и только тогда он даст код от двери на верхний ярус. Но у меня нету диалогов никаких, шахтёр молчит, у сидора тоже диалога нету по поводу вступления в монолит. Вот и думаю, что делать, встало прохождение. На просторах инета говорят что код должен выпасть рандомно с монолитовца возле двери, но они сквозь текстуры уходят за дверь и на этом всё)
  10. Raid У меня есть ещё один дебильный вопрос, но дам Вам передохнуть от такого кринжа 😄
  11. Raid Это мега странно, магия какая-то. Делал всё тоже самое, ничего не получалось, сейчас зашёл и с первого раза получилось! Спасибо всем огромное за помощь!
  12. nasar75 Благодарю! Буду пробовать. Дополнено 0 минут спустя Alex_Grady Версия самая последняя, насколько я знаю)
  13. https://drive.google.com/file/d/10HlRZOcmskwQGdPSmKvSxaNiOgPbP_7i/view?usp=sharing, https://drive.google.com/file/d/1vMyPXdlKCXZd_UiQNYpRnK2MX8VFPtVW/view?usp=sharing DDS и SAV
  14. Raid Хорошо, проверю теорию. Дополнено 38 минуты спустя Либо я что-то не так делаю, либо баг поймал. Кто может с моего сейва проверить? Не могу сюда закинуть, весит больше чем разрешено.
  15. Raid Сам рецепт на лапу есть. Должен сработать.