Перейти к содержанию

Вольный-СТ

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Вольный-СТ

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Последняя сохранка https://disk.yandex.ru/d/rIYRoFiOplVf2g Я верно понимаю, что можно в сохранку прописать скрипт или что то в этом роде. И,при загрузке его, в разговоре в кем то, этот скрипт сработает и Клык появится в Баре? Ндааа, будет сложновато среди всех сохранок найти, но я поищу сегодня-завтра.
  2. Сохранений много. У меня есть сохранки перед разговором с Захаром и несколько уже после. Скинуть последнюю по времени или могу перед и после разговора с Захаром? Я хоть и прошел более сотни модов на сталкера, но не всех персонажей помню/знаю. Уточни про какого боса(босса) разговор и на какой локе это должно было быть. У меня за половину пройденной НС около 300 сохранений - найду и проверю. При необходимости переиграю с этого момента.
  3. Всем доброго времени суток. Скачал я НГ праздники 2023 с этого сайта Народная Солянка 2016 [OGSR Engine], установил по инструкции. Все работает как швейцарские часы. Прошел до половины - не единой ошибки или вылета. За это особый респект авторам с самого мода и всем кто приложил руки к его обкатке и выявлению всех неисправностей. Все было хорошо, пока не столкнулся с затыком в следующем: Дошел до момента получения у Захара перехода с радара в красный лес. Всю эту цепочку заданий прошел, подглядывая за прохождением на канале у Хьюга(HugTV) если возникали трудности в поиске "хорошо" спрятанных тайников. На Чаэс из Припяти еще не заходил. В общем... после выполнения задания Захара на Француза, во время передачи КПК Француза Захару, вышло сообщение, что дорожка в красный лес поросла мхом и помочь сможет только Клык. В баре Клыка не нашел, хотя он должен был появится у костра, который у выхода из ангара на территории бара. Полез в Гиды по солянке, ничего не нашел про такой затык. Если я верно понимаю, то переход должен был появиться после разговора с захаром и передачи ему КПК Француза. Где то на форумах писали что Клык где то шарохается и скоро должен прийти в бар. Типа, если не хочу ждать надо идти на встречу. Короче, я оббегал все локи, на каждой локе поискал на КПК в контактах и подошел почти к каждому персу на всех открытых локах - Клыка нигде нет. А что самое страшное, по другому никак в красный лес и далее в Лиманск не попасть. Очень хочу доиграть. Даже попробовал поставить спавнер - подумал может можно Клыка в баре заспавнить - не вышло, его нет в спавнере или я незнаю где его там искать((( Помогите решить вопрос, исправить проблему и получить переход Радар-Красный лес. Может в версией солянки что тоне так. Во втором скрине версия установленного мода.