Перейти к содержанию

D37a8b

Сталкеры
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о D37a8b

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый вечер, я думаю это достаточно глупый вопрос, но как сделать так, чтобы после выполнения одного квеста выдавался другой?
  2. то есть, все равно локацию надо компилировать полностью или что то конкретное?
  3. Здраствуйте, думаю достаточно глупый вопрос, но можно ли скомпилировать ai сетку не компилируя xrLC?
  4. Добрый вечер. у меня такой вылет. До вылета я только создавал нпс и все больше ничего( но я по случайности мог где-нибудь стереть строчку) Кто может пожалуйста помогите. FATAL ERROR [error]Expression : !m_error_code [error]Function : raii_guard::~raii_guard [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp [error]Line : 748 [error]Description : z:\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\se_actor.script:98: attempt to index global 'smart_terrain' (a nil value) stack trace:
  5. Добрый вечер, я с вопросом по очередному вылету. вобщем дело такое я спавнил нпс ( только спавнил, без логики) ну и получил данный вылет, я уже искал причину и везде пишут что дело в том что в npc_profile не указан класс или что он же не указан в character_desc_имя_локации, но у меня он везде указан и вроде сверял везде одинаково ( ниже строчка нпс профиля) вопрос в том как мне его исправить (если нужна доп.информация скажите пожалуйста какая я скажу) кто может помочь пожалуйста помогите. [error]Expression : !m_DefaultCharacters.empty() [error]Function : CSE_ALifeTraderAbstract::specific_character [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\xrServer_Objects_ALife_Monsters.cpp [error]Line : 351 [error]Description : no default specific character set for class [error]Arguments : esc_killer_lion <character id="esc_killer_lion"> <class>esc_killer_lion</class> </character>
  6. Добрый вечер, скажите, пожалуйста какие компиляции надо делать после изменения локации ( т.е после того как часть объектов удалил, часть переставил, и добавил новых)?
  7. FalkineIsaku Первые 3 раза вылеты на 4-ый вроде что-то получилось, но почему то не работает логика, на 5 снова вылет и всё.
  8. FalkineIsaku Я по этому видео уже 5 раз пытался создать нпс, и у меня ни разу это не получилось ( проблема скорее в кривых руках, чем в видео) поэтому я прошу текстовый. В текстовом легче будет проверить правильность, да и ещё у меня проблемы с интернетом поэтому видео часто просто не грузится. поэтому если есть текстовый можете пожалуйста лучше его, а если нет, то ладно.
  9. Добрый вечер, кто-нибудь знает хороший текстовый ( не видео) туториал по созданию эксклюзивных нпс через sdk (от создания смарт-террейна и до запуска)? Если знаете можете пожалуйста скинуть ссылку.
  10. Добрый вечер, скажите пожалуйста, где лежат текстуры брони?
  11. FalkineIsaku Спасибо, все работает, осталось мне разобраться с логикой
  12. у меня такой же вылет был, мне помог этот пост, но тебе может не поможет, не знаю Дополнено 0 минут спустя АлеБард
  13. FalkineIsaku Вылет остался, но и на этом спасибо, буду искать или снова переделывать Дополнено 27 минуты спустя Добрый день, у меня наитупейший вопрос. в общем я перенес кордон и чн, в сдк создал спавн поинт игрока, вписал в файлах имя, снаряжение, но в игре этого нет, только персонаж со случайным именем и вообще другим инвентарем, даже не как в оригинале, я думаю может его надо где то ещё зарегистрировать или что-то другое, можете пожалуйста объяснить, что вообще надо делать для изменения гг