Перейти к содержанию

diman7777

Сталкеры
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент diman7777

  1. А как комбезы прокачивать?
  2. Redix С SDK слишком много возни, особенно на моём бревне)
  3. Modera Эйсидиси слишком непонятный. Да что там. Он не работает вообще.
  4. Я открываю all.spawn в xrSpawner, прописываю стартовое снаряжение, тыкаю кнопку "принять изменения"... А ИЗМЕНЕНИЯ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Я уже раз так 40 всё это повторял, уже глаз дёргается. Что делать? Дополнено 5 минуты спустя А, всё. Волшебная магия матюков помогла. Кидайте тему в устаревшие.
  5. macron Серьёзно? Это ж dll.
  6. И как это запустить?
  7. Redix Сейчас попробую. Дополнено 7 минуты спустя Redix Нужный файл называется models_xmonolith.s?
  8. Redix Тогда они будут использовать анимацию одиночек, или как? Дополнено 1 минуту спустя kaktamvandam Ну, озвучку я и без гайдов поменять могу, тут много мозгов не надо. Разберусь с озвучкой.
  9. kaktamvandam Искал, поверь) Нигде нет именно того что мне нужно, а мне нужно сделать так чтобы монолитовцы сидели у костра как одиночки.
  10. Здравствуйте. Как сделать так, чтобы монолитовцы сидели у костра как одиночки? Я искал нужные файлы, но слишком глубоко не копал. Просто у меня такая задумка мода, что монолитовцы стали норм челами, и теперь не являются зомби. Желательно ещё подсказать, как им прилепить озвучку одиночек, когда они у костра сидят.
  11. AziatkaVictor Хорошо. Спасибо. Дополнено 0 минут спустя SOG Я просил что-то делать вместо меня?
  12. Modera То что ты показал – вообще не то. Дополнено 4 минуты спустя imcrazyhoudini Оригинальный компас вращается вокруг своей оси, а в Фоллауте и Сталкер 2 – это полоска которая двигается.
  13. imcrazyhoudini Всё равно, это сложно. Так?
  14. Ruwar Я планирую вообще все локации заменить в моде) Дополнено 1 минуту спустя Для этого нужно ковыряться в самом движке?
  15. Возможно ли вообще в ТЧ как-то сделать компас как в S.T.A.L.K.E.R. 2 и Fallout? Вот такие штуки: https://imgur.com/a/ACN2Uxz https://imgur.com/2mc2AKR Какого хрена ссылки не заменяются на пикчи?
  16. Просто проверяю ссылку на пикчу. Меня наебали. Ссылка не заменяется на изображение.
  17. Hrust И в каком файле оно находится? Дополнено 2 минуты спустя Меня в телеграме челы просят сделать компас как в S.T.A.L.K.E.R.2 или Fallout. Возможно ли это на движке ТЧ, а если возможно – то насколько сложно?
  18. N42 Хорошо, посмотрю. Но я планирую сделать новые локации, и на некоторых из них будет пси. Для новых локаций отдельно нужно будет прописывать урон от пси?
  19. N42 Я имею вообще всё пси. Кроме направленных атак контроллёра.
  20. N42 А что за рестриктор такой? И если придётся убирать эффекты, то как это всё работает в ЗП, где нет урона от пси?
  21. N42 Ок. Вечером посмотрю. Дополнено 44 минуты спустя Ещё вопрос. Как отключить урон от пси-излучения? У меня мод за Монолит, поэтому нужно убрать урон от пси. Я пробовал много: поднимать пси здоровье, давать костюмам максимальную защиту от пси, отключал кровотечение. Мне предлагали наложить эффект пси-шлема на бинокль, но конфига пси-шлема я не нашёл. Я убил неделю, но решения не нашёл, а в интернете никаких даже подсказок нет.
  22. Hrust Тогда покажи эту "базу и основу".
  23. Подскажите, как сделать иконки (кровотечение и т.д.) на HUDе монотонными (чтоб всегда были одного цвета, а не меняли цвет с зелёного по красный)? Искал нужный конфиг в config/ui, но не нашёл. Не, один конфиг связанный с цветом я нашёл, но он ничего не меняет. Какой конфиг мне нужен?