Перейти к содержанию

Hrenovor

Сталкеры
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Нейтральная

Информация о Hrenovor

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ку, недавно вот в вк ап-про показали радио. Будет в патче?
  2. v2v3v4 так говорили же, что НИ не нужна?
  3. v2v3v4 и че делать? я до патча с этими модами играл спокойно. Что изменилось?
  4. После установки последнего патча вылет при загрузке сохранения сразу же. xray_stanislaus brown.log
  5. Рейн как я понял это норм и ничего страшного, а моды в папке модс и так работают и те что я кинул тоже.
  6. Вопрос, аддоны с оф канала LA подойдут сюда? Они под 1.4007, но вот кинул парочку и лаунчер сразу сыпется. Дополнено 2 минуты спустя Hrenovor лаунчер теперь в принципе сыпится. Даже без аддонов этих. Мде, ну 24 год проблемы сталкера все те же.
  7. Почему в конфигураторе только 2 мода?
  8. Эх, подкупают локации из лост альфы, давно я в тамошние подземелья Припяти не ходил...Я так понял беду с дублированием локаций ещё не пофиксили?
  9. Hrenovor

    True Stalker

    Ребзя, поздравляю с релизом. Эмоции не реальные. Это выше чем выход лост альфы. Один из самых хайповых релизов который ждали не только лишь все. Это прям новый уровень модостроя, прям новый комплексный подход, прям как буд-то в новый сталкер играешь, но всё тот же знакомый и ламповый. Нижайше кланяюсь! Аптемизация супер, правда некоторые тексутрки хотелось бы видеть по лучше, но в целом картинка очень приятная. Будут ли какие ни-будь допы в виде улучшенных текстур, анимаций предметов, может даже фриплей?
  10. Добрый день господа сталкеры. Если кто уже дошёл до ЧАЭС скиньте пожалуйста сохранение. Не в моготу опять проходить сюжетку.
  11. D1mon а как команды вернуть? Иногда бывает без них прям вообще не в моготу.
  12. Ку. Есть возможность вернуть консоль? Очень нужный мне инструмент. Я как минимум через неё сохраняюсь и сохры через меню или клавиши не приемлю. Привычка выработанная годами игры в сталкер. Я просто не могу уже по другому.
  13. Skilldex ну такого вроде не слышал, вон в сборке атом обе локации вшиты да и в боссе вроде тоже и проблем вроде нет. Может с их авторами проконсультируешься на этот вопрос?
  14. Skilldex это будет 2.0? Новые Локи будут? Вроде пару штук уже есть.