Перейти к содержанию

leoton

Сталкеры
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о leoton

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здарова... Проверь скорость костра, проблема короч костёр очень быстро горит.... И проблема ещё одна, когда пытаюсь поиграть на синтезаторе появляется круг с 4 вкладками, жму на них, не одна не работает, помоги плиз.
  2. Подскажите, пожалуйста, как это исправить?
  3. Ещё один вопрос, как открыть вот этот ПДА?
  4. Нет, я имею в виду изменённые полосы, меня просто стандартные не устраивают, хочется как в оригинальном anomaly увидеть, сделай пж...
  5. Босс, а можно как то интерфейс здоровья поменять?
  6. Да, я это пробовал, но не получилось. В общем сделал ярлык, написал "-dbg", и всё заработало. За перевод спавнера - респект!
  7. Подскажите пожалуйста, как включить спавнер?
  8. Нет, в файлах игры я не копался. Переиграл с более раннего сохранения, проблема решилась. Хз, в прошлый раз я завалил всех вояках на насыпи, возможно это как-то сломало сюжет... Кривые анимации скорее мои придирки, просто они взяты из билдов без всяких изменений, похоже.
  9. _professor_Sakharov_ Меченый размахивает левой рукой, как будто хочет устроить заплыв брассом) Причем это проявляется через раз: начал бежать - глюк есть, сделал остановку или перешел на шаг - после этого при беге может быть нормальная анимация. У ПМа всё нормально с анимацией всегда. P.S. Что на счет Лиса, почему с ним нет диалога?)
  10. Доброго времени суток! Такой вопрос: почему со мной не хочет говорить Лис? В оригинале, насколько я помню, диалог с ним прерывался нападением стаи собак. Здесь же имеем отсутствие диалога с Лисом и неподвижно стоящих собак в округе (они начинают нападать, только если к ним вплотную приблизиться и задеть). Можно, конечно, просто убить Лиса и взять флешку с информацией, но это так себе вариант) Что-то пошло не так, или я не разобрался в прохождении? Устанавливал всё по инструкции: распаковал содержимое архива в папку с чистым ТЧ 1.0006 от 1С. Квиксейвы поломали что-то, возможно... P.S. У ПБ-1с глючит анимация при беге.