Перейти к содержанию

swergdach

Сталкеры
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент swergdach

  1. Тайники в Аномалии - побратимы сундуков из Скайрима ?
  2. А меня ещё обвиняют в лютом дисбалансе за Золотую рыбку +50 кг. со значительными штрафами к броне и шансом спавна 7-10%, хе-хе. ? Сорян, накипело. ?
  3. Это Чернобог. При подходе к нему должен сработать скрипт автоматического перехода в диалог. Но до этого нужно обязательно вырезать всех бойцов греха, причём сделать это лучше до того, как падаешь в дыру при переходе к последнему крылу госпиталя, в конце которого и обитает данный персонаж. Иначе вернуться к началу и перебить остатки греховцев, которых вы пропустили, будет невозможно. Разве что вы оставили в самом начале напарников, а затем дали им команду следовать за вами в надежде, что они по пути добьют оставшихся. (Однажды у меня было такое) P.S. Нашёл старый сейв, проверил. Оказывается, в дыре в полу перед последним крылом установлена невидимая лестница, по которой можно залезть обратно наверх.
  4. По иконкам - если навык есть, то почему бы и нет. По F.A.Q. - так это не F.A.Q. Строго говоря, F.A.Q. вопрос-ответ (когда скопится много однотипных вопросов), а то, что у меня - это подробное описание, чтоб вопросов меньше было. Однако, даже с таким описанием, это не мешает появляться людям на каком-нибудь дискорде аномалии с вопросами типа "кто шарит, что там за папка Artefact_renovation_rc18_v2_optional". ? Больше всего, кстати, спрашивают, что это такое - RC18 ?
  5. Речь шла и про HQ ITEM ICONS, и про Artefact renovation. Я так и не понял, какой аддон он имел в виду, т.к. в моём аддоне все описания соответствуют свойствам (а примера обратного он не привёл), а в HQ ITEM ICONS - только иконки. По поводу F.A.Q. - его нет на странице моего аддона, там только описание, чейнджлог и скрины, а под HQ ITEM ICONS я F.A.Q. не нашёл, поэтому и уточнил. P.S. Проверил твою первую сборку - там нет английских описаний артов из моего аддона. Может быть он играет с английским языком, поэтому описания мусорных артов старые, ванильные.
  6. Да я в курсе. Под "патчем совместимости" я имел в виду именно это. Разве у автора HQ ITEM ICONS есть F.A.Q. на его странице? ?
  7. Ты о чём? В моём аддоне все описания соответствуют свойствам.
  8. Всё бы хорошо, но автор HQ ITEM ICONS добавил к иконкам артефактов ярлыки с изображениями полезных свойств, а у мусорных артов - ярлык мусорной корзины. В то же время, в моём Artefact renovation мусорные арты сравнялись с обычными по полезности, что не учитывает HQ ITEM ICONS. Похоже, нужно будет делать патч совместимости ?
  9. 2. Не совсем так. Общий спавн по-умолчанию может быть и подрезан по сравнению с оригинальным CoC-ом (не знаю, не играл), но относительно Беты 3 всё осталось по-прежнему (все конфиги спавна артов те же). Другой вопрос по количеству спавна НЕмусорных артов - их мало. А мало их потому, что для многих аномалий разрабы просто убрали их из списка спавна, оставив только мусорные. Зато, если в списке спавна аномалии есть группа с нормальными артами, и по скрипту эта группа была выбрана, любой арт из этой группы может быть заспавнен с равным шансом, не зависимо от его ранга ("крутости"). Но это уже другой разговор. 3. Спавн происходит сразу после выброса, это можно наблюдать в консоли. Да и тупо пробежавшись по всем аномалькам на локе, как по дурости во время тестов делал я в прошлом году, когда только начинал делать аддон на арты. ? Дополнено 0 минут спустя Совершенно верно, всё так и работает. Кстати, когда по тестовым делам на локации Окрестности Юпитера, в аномалии Битум, где вперемешку есть термо и грави аномалии, я из-за перегруза стал выбрасывать ненужные стволы, броники и т.д. Так грави аномалии стали играть в волейбол всем выброшенным шмотом. ?
  10. Разве для 3D прицелов это работает? ?
  11. Пробовал спавнить их в дебаг моде через F7 себе в инвентарь? Тоже вылетает?
  12. Проверил и заказные FNP-45, и L85A2 "Альтернативный". Проапгрейдил, пострелял, глушитель повтыкал... Всё норм. Разверни про "взаимодействовать", чтобы понятнее было. ? Дополнено 5 минуты спустя Обновил свой аддон на артефакты Artefact renovation - на мод дб, как обычно. ? Изменений прилично, описание добавил как на английском, так и на русском.
  13. Я б кинул, но ссылки на посторонние интернет-ресурсы без разрешения администрации запрещены.
  14. Создал аддон, меняющий характеристики основных артефактов, добавляющий различные свойства "мусорным" артефактам, и не только это. Как всегда, на мод дб ?
  15. Вот-вот, я бы понял, если бы халяву какую-то прикрыли абузную ? Дополнено 4 минуты спустя Лично у меня ничего не сбросилось - отключал худы шлемов, анимации, менял погоду - всё осталось.
  16. Много чего исправлено было. Сейчас же обт идёт, много багов на этом этапе ловится. У многих видов оружия нельзя было нижнюю ветку прокачать, например. Полный список в группе вк.
  17. Кому необходимы? Для чего необходимы?
  18. Обновил аддон на полную прокачку оружия и брони для RC18. На мод дб, как обычно ?
  19. Вот наткнулся как-то на гайд от англоязычного товарища. Сразу говорю, что сам не проверял. https://imgur.com/gallery/cr6kIUl
  20. Об это стоит сообщить в оф. группу вконтакте Аномалии (в обсуждение "Ошибки/баги/вылеты Anomaly 1.5 Релиз (открытый бета тест)") или на битбакет (но уже по-английски) https://bitbucket.org/anomalymod/anomaly-bugs/issues
  21. > Дата самого нового аддона - 18.08.2020 > Выход Anomaly 1.5 RC15 в открытый бета-тест - 8.09.2020 Как говорил герой одного хорошего фильма, "меня терзают смутные сомнения" по поводу стабильной работы этих аддонов хотя бы на RC15. ?
  22. Работать он может и будет, но правкок разрабов Аномалии из RC16-17 там не будет. Я мог бы тоже не обновлять свой аддон на полные апгрейды, и он бы работал, но, скажем, положение рук при стрельбе осталось бы из RC15. ?
  23. Посмотрел описание GROK'S STASH, CRAFT AND REPAIR OVERHAUL на мод дб. "This add-on is ONLY COMPATIBLE with Anomaly 1.5.0 RC15 Open Beta and superior versions." Странно, как аддон может автоматом поддерживать все последующие версии Аномалии? Видимо, автор - Ванга. ?
  24. Вы не знаете, в финальном обновлении планируется исправление минималистических полосок ТТХ оружия, или это так и задумано?
  25. Обновил аддон на полные улучшения оружия и брони для RC17. По сути, обновить пришлось только файлик c mp5, а сву я уже в прошлом обновлении исправил, хе-хе. Как обычно, аддон на мод дб. ?