Перейти к содержанию

Позывной Дед

Сталкеры
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нейтральная

Информация о Позывной Дед

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. мне пока до много артов далеко... наклонами не всегда получается, хотя вроде уже придрачиваюсь мало помалу
  2. не знаю, меня бандиты с АКМ-74 просто унижают, постоянно от каких то непонятных шотов умираю. либо я просто рак е..ный)))
  3. Pe4nik видишь что еще, у меня нет опыта игры в моды вообще по сути, я всего то прошел путь во мгле, нс, и почти тру сталкера, тоже сейчас допрохожу, и вот за оп 2.2 взялся, так что ты немного не у того человека спрашиваешь)))
  4. Pe4nik да, ее, не играл если честно в 2010, не знаю, что там было, ОП 2.2 прохожу впервые, ну и застрял на круглове... что могу отметить на данный момент - графон в НС на огсровском движке гораздо приятнее, чем ОПшный (кстати, не советую на 32х битном играть, там багуются переходы на Армейских складах, причем все), ну и в плане сложности конечно попроще, ваншотов от любого харчка ты уже не словишь... Пока все что могу сказать. Евестовые линейки у разных персонажей чучуть отличаются. в принципе, если не во что больше поиграть, то так то можно пройти, лично мне НС зашла на ура
  5. что ж, стоит попробовать... все равно локу буду перепроходить на достижение ангел хранитель
  6. так я так и сделал. поговорил, прошел тоннель, убил зомби. круглов идет за мной и умирает в жарке
  7. Мужики, подскажите пожалуйста: какая то хрень творится с кругловым, когда он проходит тоннель с жарками, он в одной из них умирает. Я раз 5 переигрывал, и говорил с ним перед тем как соваться в тоннель, и не говорил - бесполезно, один хрен дохнет. В процессе того как я его по дикой вел он урона вообще ни разу не получил. Может, кто то знает, с чем связано сие безобразие?
  8. У кого то тайники в баре, а кто то по собственной тупости даже до деревни новичков не успевает добежать...)
  9. Еще с ходу вопрос: настройки игры из за этой же причины могут сбрасываться и не сохраняться после закрытия игры7
  10. Народ, а можно для тупых: в чем прикол, пытаюсь сохранить игру а она не сохраняется. Просто файл с сохранениями не появляется