Перейти к содержанию

asarkus

Сталкеры
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о asarkus

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    [url=https://mynickname.com/id1616378][img]https://mynickname.com/forum4t0/asarkus.gif[/img][/url]
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

315 просмотров профиля
  1. Mass попробую Дополнено 14 минуты спустя denis2000 Mass Удалил, помогло, спасибо
  2. denis2000 Mass Вернул оригинальный конфиг ножа в папку weapons, ничего не поменялось, лог такой же
  3. Mass так он на месте) Дополнено 2 минуты спустя denis2000 так если его удалить, его же тогда вообще не будет, дело в том, что я же его вообще не менял... Дополнено 5 минуты спустя denis2000 ну я попробую туда закинуть из оригинала геймдаты, вдруг поможет
  4. Mass Expression : fatal error Function : CInifile::r_string File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 513 Description : <no expression> Arguments : Can't find variable splash1_hits_count in [wpn_knife] я понял свою ошибку, я когда экипировку стартовую менял, только в одном файле нож удалил, ещё и криво) Если не эта причина, тогда уже даже не знаю А нет, ошибся, я не нож удалял. Он на месте, тогда всё ещё не понял. Дополнено 3 минуты спустя Mass Я как понимаю, он не может найти эффект от удара ножа? Дополнено 6 минуты спустя denis2000 код вылета скинул выше, может скажет чего, я лично не очень понял, учитывая что те папки я вообще не трогал
  5. denis2000 Да правок нет толком, когда-то давно пытался делать мод, решил повторить, успел только поменять иконку, имя гг, его стартовую экипировку и модель. Ну меню ещё своё, просто картинка другая и музыка. Ещё уменьшил время неуязвимости на некоторых уровнях сложности. Дополнено 1 минуту спустя Mass Ну не знаю, как это вылетом назвать, если даже советы перелистываются, то есть не зависание, а просто ничего не происходит, но сейчас через комбинацию попробую.
  6. Товарищи мододелы, начал делать мод на зов припяти, но при запуске новой игры просто бесконечная загрузка. В диспетчере задач пишет, что движок не отвечает, хотя советы переключаются... Правки небольшие пока что, замени имя гг, поменял меню, его иконку и стартовый набор. Немного исправил сложности (теперь меньше времени неуязвимости на сложности новичок и сталкер)
  7. Слушайте, начал делать мод на зов припяти, но при запуске новой игры просто бесконечная загрузка. В диспетчере задач пишет, что движок не отвечает, хотя советы переключаются... Правки небольшие пока что, замени имя гг, поменял меню, его иконку и стартовый набор. Немного исправил сложности (теперь меньше времени неуязвимости на сложности новичок и сталкер)
  8. BASE1707 загрузку старых сохранений маловероятно что можно считать сторонней правкой, ибо многие проблемы сам разработчик советует решить переустановкой игры, переместив при этом сохранения, а затем - вернуть их обратно. Дополнено 6 минуты спустя vsevet похоже на то, что проблема в самих сохранениях. Возможно, что версии модов разные, некоторые правки внесены были в новой версии. Так же, не так давно обновили фикс, попробуйте вместо нового фикса, поставить старый или наоборот, если у вас стоит старый фикс (а может он вообще не стоит).
  9. Little Frenchman Было бы неплохо, если бы вы в будущих своих модах, если не сложно, сделали либо квестовые предметы неиспользуемыми, либо сделали тайники, которые появлялись бы только при получении квеста. А то пришлось перепроходить пол часа игры, чтобы вернуть эту несчастную банку консервов...
  10. Little Frenchman У них только колбаса, раз 5 сохранял-загружал( может они с какой-то вероятностью в продаже появляются?
  11. Little Frenchman А если я купленную у них тушёнку уже съел?
  12. У меня такой ещё вопрос. В начале мода, когда нужно плиту у вышки поставить, обязательно в инвентаре нахождение банки консерв? Просто я то их использовал, а так плита не ставится. И если нужно, чтобы они были, есть ли где-нибудь тайники где их можно взять. Ибо у торговцев я уже скупил всю еду, какую можно. Или может торговцы ассортимент обновляют со временем?
  13. Little Frenchman Может конечно и в ней дело, но производительности достаточно, уж если киберпанк тянет на средних, то сталкеру-то явно должно хватать. Винда 10 стоит, со всеми обновами безопасности. Вылет происходит, если альтабаться из меню. А вот если прямо во время игры, то просто секунд на 5 зависает, а потом всё хорошо. Есть ещё проблема с загрузкой быстрых сохранений. Если загрузить быстрое сохранение после перезахода в игру, то падает фпс. Но если на этом же месте сделать полноценное сохранение и загрузить его, то фпс приходит в норму. Чудеса, не иначе.
  14. Нет ли решения проблемы с альт-табом? Именно у этого мода после альт-таба либо пролаг идёт. либо вообще вылет.