Перейти к содержанию

Dmitry124

Сталкеры
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dmitry124

  1. Ну учитывая что некоторые моменты желательно знать наперёд, придётся. Или играть с самого начала по принципу ОП-2, хомячить всё на запас).
  2. Тут в некоторых местах без интернет-подсказок тяжко. Не советую так муторно тратить время :D
  3. Да это и так очевидно. Из претендентов, которые неизвестно когда выйдут это: OLR 3.0, SFZ Project, и New Project.
  4. Нужно с ножом подобраться к контрику сзади или сбоку, контролер этот ходит-поворачивается, я завалил его когда он смотрел налево, следите за шкалами шума и обнаружения рядом с миникартой, обнаружение должно быть минимальным. Живым нужен только сюжетный искатель, второй обычный NPC без диалогов, двух сектантов нужно сразу завалить, поскольку они не мирные, а были под влиянием контролёра который собрал себе разношёрстную свиту. Дополнено 1 минуту спустя Можете скинуть сохранение я ''побырому'' пройду
  5. Что-то появилось ощущение что S2 выйдет быстрее чем 70% модов
  6. На Затоне в ящике торговца оставь, потом сразу иди к проводнику в бомбоубежище для перехода на Затон, забирай хабар, и обращайся к Штурману за возвращением на Юпитер
  7. Имел в виду конкретно подробности про момент с ''подземкой на базе бандитов в ТД''
  8. Да, толку от этого видео, та же суть и мысль Wolfstalker из обзора, ''мод трещит по швам''. Это из-за разработки на плохом варианте X-ray и кривых, новых локаций без доработки/оптимизаций. Остаётся терпеть техническую сторону локаций Полесье и Восточное болото. Хорошо хоть Кордон из Dollchan отлично шёл, и кладбище техники из COC.
  9. Dmitry124

    Сталкерский Моддинг Slander

    Горячий паренёк в костюме горничной, ''это Зона братан''.
  10. Многократно повышается ценность ПНВ, особенно с синим и белым фильтром. Дополнено 6 минуты спустя В ванильном ТЧ и день идёт ночью, прекрасно...
  11. Ага, этот сумасшедший моряк ведёт на Юпитер)
  12. Много хороших артов на восстановление здоровья есть же, например повесили 2 штуки на 5 слотовую СЕВУ, и считайте пассивная аптечка.
  13. С каждого мародёра/противника столько батонов, консерв и колбасы накопилось, что даже на Юпитере, и до конца сюжета ничего не покупал.
  14. У нас Сборки на Аномалии в тренде, и на поверхности. Делайте выводы).
  15. Киб...аномалий убийцы, через них реально пройти? Слишком люто набегают и умертвляют. Понял. Спасибо. Кстати, заметил баг. Если повесить губку, то по идеи вся еда и напитки должны лечить и выводить радиацию, но этого гн происходит с едой, которая продаётся у бармена. Например орешки не выводят и не лечат. Всю игру питался колбасой, часто хлебом, и консервами, проблем не было. Да и не понял зачем эти закуски нужны. Немного странный квест, но третьего надо убить, у него вроде пда есть. Дополнено 1 минуту спустя В ящике у Следопыта в башне всю игру лежала часть снаряги и бесплатно. Дополнено 3 минуты спустя Да, что-то я ошибся и попутал, может забыл о такой информации про картину Малевича. Давно интересовался этой темой.
  16. По одной из версии эта картина символизирует гибель живописи с приходом фотоаппаратов, будто изображена раскрытая плёнка на полотне. Да, такие же мысли слушал от филолога Евгения Викторовича Жаринова. Не только Жекан думал об этом, одинаковые мысли приходят к глубоко размышляющим людям. Дополнено 11 минуты спустя Катарсис - термин, применявшийся Аристотелем в учении о трагедии. По Аристотелю, трагедия, вызывая сострадание и страх, заставляет зрителя сопереживать, тем самым очищая его душу, возвышая и воспитывая его.
  17. Можно ссылку пожалуйста на ваше послеловие про мод?
  18. Я попросил автора правки, но его пост удалили, это этично? И мне теперь доставать людей в ЛС? Знаю я эту историю когда нету поста на теме потом фиг найдешь нужную правку...
  19. Не думаю, то сообщение кто-то потёр, либо автор поста или модер и разработчик. Что неэтичного если это помощь игроку? Застрял в текстуре, вылетел, у меня был момент когда на окрестностях Юпитера ключ не спаунился, чтобы пройти через дверь, я бы такой правке наоборот счастлив был. Это Моды, и автор может ошибаться, и когда автор занят, это называется помощь от сообщества. В ЛС зачастую пользователи не отвечают, и даже авторы правок..
  20. Чего некоторые люди жалуются на якобы устаревшую графику? Текстуры фотореалистичные, хорошие, цветовая гамма неплохая, анимации оружия свои, очень плавные и раскачка целика и мушки как в NLC 7 Переосмысление была, допилить игровой мир, интеллект NPC и всё супер будет.
  21. Это всё пиар компания, инфоповод чтобы об игре не забывали, почти все игровые сайты выложили новость.
  22. Благодарность за правку, намного сократило затянутые траты реального времени. Прошёл основной режим и первое дополнение по списку, всё отлично, никаких вылетов или ошибок от правок, дезинфа кто писал такое. Только что-то её удалили, но ничего, я снова прикреплю. (Полёт на кнопку V) Полеты для Возращения в Зону.rar Detektor_Svarog_2023.rar
  23. Подскажите пожалуйста, в дополнительной сюжетной линии про Толика, по квесту ''Вызволить Сяка из аномалии'', можно вытащить его друга Вергаса из этой аномалии? Попытался заманить мародеров туда, не идут.