Перейти к содержанию

pariknaher

Сталкеры
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о pariknaher

  • Звание
    Новичок
  1. Всем привет. У меня вопрос к знающим этот мод. У меня не растёт репутация. Вообще. Ни у своей группировки, ни у нейтральных. Как было вначале условных 300 единиц репутации, так и осталось. При этом я успешно завершил много заданий и мне не раз приходило оповещение, о том что мои добрые дела не остались без внимания. Да только как было 300 единиц так и осталось. Это я так мод криво установил или это такая игровая задумка? P.S. Забыл упомянуть, что играю в сюжетный режим. Получил начальный сюжетный квест, но пока не тороплюсь его выполнять. Может репутация привязана к сюжетному прогрессу?
  2. На локации Янтарь полная жопа - сохраниться невозможно. Постоянные вылеты при загрузке. Перейти на другую локацию, чтобы там сохраниться тоже не вариант, потому что как только выходишь с локации сразу вылет. Пробовал пройти все сюжетные задания разом и всё равно вылет стабильный в миссии, где надо прикрывать сталкеров пока они включают установку на крыше здания. Как только починили и таймер отсчёта закончился - вылет. Всегда. И это не говорю про обычные зависания, которые могут иногда возникнуть в любой момент.
  3. На Болотах нашёл наручные часы в трупе сталкера. Но никто их покупать не хочет. Кому их можно загнать или они квестовые?
  4. Messer. Stalker Получается, если я отдал флешки с улучшением импортных стволов Новикову, то больше не видать мне этих улучшений как собственных ушей?
  5. monk Третьего вопроса и не было бы, так как не пиратка. А поводу флешек с информацией подскажи. Если я отдаю их, скажем, только Новикову, то все уникальные улучшения будут доступны только у него или автоматом открываются у всех техников других группировок?
  6. Всем привет! Начал играть в мод. Вместе с Чистонебовцами освободил всю локацию Болота. Выполнил множество квестов начиная от "принеси пачку патронов-бинтов-аптечек" до более разнообразных. Установил самые дружественные отношения с группировкой, а торговец ни ассортимент не меняет, ни цены на товары не снижает. Как они были в самом начале игры, так и остались. Вопрос - это у меня баг такой или я что-то в игре неправильно делал?
  7. Привет всем. Кто поможет решить проблему зависания? Как только выбираюсь из пещеры и телепортируюсь, начинается кат-сцена ограбления ГГ и происходит зависание. При этом отчётливо слышен короткий писк перед ступором игры. Лог прилагаю. * [x-ray]: crt heap[571786 K], process heap[55766 K], game lua[14821 K], render[263 K] * [x-ray]: economy: strings[21424 K], smem[231515 K] ! Unknown command: dump_infos intro_start game_loaded * MEMORY USAGE: 618293 K * End of synchronization A[1] R[1] intro_delete ::update_game_loaded ! ERROR: SV: can't find children [49157] of parent [-1222946808] ! ERROR: SV: can't find children [49158] of parent [-1222947496] FATAL ERROR [error]Expression : !m_error_code [error]Function : raii_guard::~raii_guard [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp [error]Line : 748 [error]Description : ....e.r. - Зов Припяти\gamedata\scripts\xr_logic.script:690: attempt to index local 'npc' (a nil value) stack trace:
  8. Геймплей толком не показали - просто демонстрационный ролик, а предзаказ уже открыт. Айда народ!
  9. Кто-нибудь знает, как увеличить объём 30 патронов в магазине автоматов. Находил неоднократно обвесы на увеличение вместимости, но ни к одному оружию они не применимы. Это у меня баг или это недоработка мода?
  10. Грешник Спасибо за разъяснение.
  11. Ребята подскажите пожалуйста. Если я играю в модификацию версии RC15 и обновлю до RC18, то старые сохранения подойдут или начинать по новой придётся?
  12. Парни у меня возникла проблема - слетели все сохранёнки, да и вообще все настройки в игре. Кто-нибудь с таким сталкивался? Где у этого мода лежат сохранёнки?
  13. Master_boli В шапке темы. В разделе улучшения производительности.
  14. Босс Я так тоже пробовал, но при попытке распаковки пишет can't load file 0,000s. Короче говоря не перекидывает, хотя в названии пути от и до всё на английском. В чём проблема не пойму?
  15. Всем привет. Люди подскажите, как поставить пак упрощённых текстур с помощью DB Tools? Не совсем понял куда именно распаковывать зип-архив. В папку db или textures? Дополнено 2 минуты спустя Я пробовал по старинке распаковать и вставить содержимое папки в textures, но перекинулись лишь некоторые файлы. Остальные напрочь отказались, ссылаясь на права обладателя папки или что-то такое.