Перейти к содержанию

Мустангер

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Мустангер

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброго хабара всем! Замените нерабочую ссылочку на "Пак дополнений от W.A.S.P." (пак для патча 2.10R) вот рабочие:
  2. Наверное... Да и пёс с ним... один фиг там он без надобности, как и отписывался народ ранее по этому поводу. Можно вообще его исключить за ненадобностью... и более вопросов не возникнет. ИМХО конеш.
  3. О, как! У мну там 2 заряда только... Пойдук гляну, мож сейв поближе остался...заскриню. Дополнено 27 минуты спустя Вот...Заскринил.
  4. На уровне "сталкер" под шконкой 2-а заряда для РПГ, а самого его нет.
  5. Хаюшки всем! Народ, а если НК МР5 сделать перемещаемым в пистолетный слот... Это реализуемо? Ведь это всё ж пистолет-пулемёт, да и игроку будет нормальная замена пистолетам. НК МР5 весьма хорошее оружие, патронов достаточно практически не покупая, отсечка по 3 шт, а если правильно апнуть - вообще ве-е-щ-щь. ПыСы: про тритиевые вставки на ней, а точнее отсутствие - сообщал ранеее в другой теме.
  6. А разве вышел патч 1.5? Что то его не видать на страницах загрузки...
  7. Сильно разочаровали сцены/сюжет на Кордоне для встречи с Юрком... Как ни пробовал возвращаться к варке арта в Новошепеличах для выбора разных ситуаций - исход 1. Ху из ит? То ж так задумано?
  8. Хаюшки всем! Установил игру и накернил все патчи строго согласно инструкции. Игра пока ведёт себя достойно, но замечены некоторые баги/ошибки... Сидор, падла толстожопая, при сдаче квеста на арты забирает и детектор "Медведь" вместе с артами, хотя в разговоре он как бы намекнул, что типа он, детектор, входит в оплату за работу - это так задумано или косяк? И трабла с НК МР5: после небольшого апа у Михалыча были установлены тритиевые вставки, везде отображает, что всё как бы прошло ОК, но на стволе эти вставки не отображаются! А деньги за работу взяли! ТТ-шник и Калаш тоже установил вставки вместе с МР-кой, но с ними всё нормально. Баг?Скрины прилагаю. ss_mustanger_01-04-24_17-22-50_(escape) (2).jpg ss_mustanger_01-04-24_17-23-43_(escape).jpg