Перейти к содержанию

rhfrjpz,hf

Сталкеры
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

Информация о rhfrjpz,hf

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Поставь обновлённый Microsoft Visual C++ Redistributable Package, либо скачай отдельно msvcp140_atomic_wait.dll , и закинь в папку с игрой.
  2. Собрал большое дополнение для этой адаптации. Всё запаковано в отдельный gamedata.dbguns3 - архив 1.5 гб. Просто закидывается в папку игры с установленным модом. Погода, текстуры, звуки и эмбиент адаптированы из Complete 1.4.4. Добавлена экшен-музыка в сюжетных твистах. Для модели М-4 добавил и прописал в абгрейдах три дополнительных прицела (Acog, Leupold и Кemper). Модель КПК из OGSR Gunslinger addon. Устранил вылет при попытке починить прокаченный ПММ. Псевдособака - серьёзный противник, атакует пси-ударом. Восстановил части тел всем мутантам, и немного повысил их живучесть. Вороны стали убиваемыми, а лампочки разбиваемыми. НПС стали более опасными, атакуют из далека и редко промахиваются. Бронебойные пули пробивают металлические и деревянные преграды. Заменил звуки выстрелов некоторым стволам на более достойные. Около 40-ка музыкальных композиций в радио у Бармена и отдельно у Сидоровича. В громкоговорителях добавлена музыка. Четыре рандомных композиции в главном меню. На некоторых локациях заменена музыка на более атмосферную. Подредактировал иконки более качественными аналогами. Подредактировал геймплей и тайники, для всех квестов убрал временные рамки. И ещё много мелких дополнений, в целом улучшающих игру. Важно! - Тип солнечных лучей в настройках рекомендую ставить Screen spase (Mrmnwar), либо отключить их совсем. Папку gamedata удалить!!! Ссылка для скачивания: https://cloud.mail.ru/public/2Vsk/3Jkxvf3Bo Ссылка на google диск: https://drive.google.com/file/d/1MQvU5HTMXY8XKvY5YF2jCxAwGPJN35hq/view
  3. У кого вылет dragdrop_animation - попробуйте запустить мод в режиме совместимости с Windows 7. Дополнено 3 минуты спустя Потому что он в реальности стоит скошенным в правую сторону - это конструктивная особенность.
  4. Вход в бункер после беседы с осознанием, возле него дорога внизу с воротами.
  5. Просто иди к воротам, которые слева от выхода на локацию ЧАЭС-2 в самом начале.
  6. Инструменты находятся: Фургон (механик на Кордоне) - Свалка, здание к югу от блокпоста долга ("барахолка") верхний этаж, на сливе окна (за стеной со стороны долины). Азот (механик в Баре) - НИИ Агропром, северный комплекс зданий (где база нейтралов в Чистом небе), от места где спасли крота зайти через ворота в здание и подняться по лестнице на верхний этаж, пройти в левое помещение (там где лестница на крышу) прямо за лестницей. Шуруп (механик арм.складов) - Дикие террирории (слева от Бара), на месте где лежит упавший вертолёт, подойти к ж/д путям и найти кран-погрузчик. Подняться по лестнице на одной из опор крана, инструменты в кабине.
  7. Ссылка на google диск: https://drive.google.com/file/d/1MQvU5HTMXY8XKvY5YF2jCxAwGPJN35hq/view?usp=sharing
  8. Залью на облако mail.ru, потом дам ссылку. Дополнено 53 минуты спустя Собрал большое дополнение для Shadow of Chernobyl Gunslinger mod (OGSR engine). Всё запаковано в отдельный gamedata.dbguns3 - архив 1.5 гб. Просто закидывается в папку игры с установленным модом. Погода, текстуры, звуки и эмбиент адаптированы из Complete 1.4.4. Добавлена экшен-музыка в сюжетных твистах. Для модели М-4 добавил и прописал в обгрейдах три дополнительных прицела (Acog, Leupold и Кemper). Модель КПК из OGSR Gunslinger addon. Устранил вылет при попытке починить прокаченный ПММ. Псевдособака - серьёзный противник, атакует пси-ударом. Восстановил части тел всем мутантам, и немного повысил их живучесть. Вороны стали убиваемыми, а лампочки разбиваемыми. НПС стали более опасными, атакуют из далека и редко промахиваются. Бронебойные пули пробивают металлические и деревянные преграды. Заменил звуки выстрелов некоторым стволам на более достойные. Около 40-ка музыкальных композиций в радио у Бармена и отдельно у Сидоровича. В громкоговорителях добавлена музыка. Четыре рандомных композиции в главном меню. На некоторых локациях заменена музыка на более атмосферную. Подредактировал иконки более качественными аналогами. Подредактировал геймплей и тайники, для всех квестов убрал временные рамки. И ещё много мелких дополнений, в целом улучшающих игру. Важно! - Тип солнечных лучей в настройках рекомендую ставить Screen spase (Mrmnwar), либо отключить их совсем. Папку gamedata удалить!!! Ссылка для скачивания: https://cloud.mail.ru/public/2Vsk/3Jkxvf3Bo Ссылка на google диск: https://drive.google.com/file/d/1MQvU5HTMXY8XKvY5YF2jCxAwGPJN35hq/view?usp=sharing
  9. Та самая что в шапке, только я её доработал. Дополнено 7 минуты спустя Пока ни где, это моё дополнение к Shadow of Chernobyl Gunslinger mod (OGSR engine), нужно его куда-нибудь выложить.
  10. Дополнено 0 минут спустя Как вам такой вариант этой адаптации? Дополнено 11 минуты спустя