Перейти к содержанию

seameN

Сталкеры
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Нейтральная

Информация о seameN

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А дверь же вроде открываться должна? Как к нему попасть, к Хацкеру? Ааа все, он ночью не открывает)) А что за приходы у сыщика начались - шум какой то и помутнение сознания краткосрочное?
  2. Извините, а что есть готовое на данный момент? во что уже можно играть и полностью пройти? Вот в шапке Пролог 100% - это что, часть мода , отдельная глава полностью готовая или что?
  3. Да , Хантера нашел он так и сидит у костра на мехдворе, ну а дальше по сюжету ...слишком много задач накидываете "сыщику" , терятся начинает... А что мне это дает, что я комнату снял - я не пойму как ее сына искать, если про него никто не упоминает Да, и почему АК74 точнее Винтореза по ТТХ - как то не логично
  4. Хантер в лиманске, а как туда перейти? Откуда? Почему вообще переходы не обозначены - типа догадайся сам?: ...Недороботка...Или то Хакер в Лиманске? А Хантер кто? Я после церкви отдал кретик, сталкер загнулся, другой пошел в ДН сказал у него там дела и больше я его не видел А квест на сына какой то Галины - его откуда начинать, про него вообще никто не упоминает и сам ГГ ни у кого не спрашивает, только про пропавших сталкеров иногда. Дополнено 33 минуты спустя а раскачку оружия можно убрать? ну или задержку дыхания или типа того прикрутить?
  5. Это Демо 3 часа или весь мод 3 часа а демо еще меньше?
  6. а что с книгой делать? посмотрел гайд в инете - пишут надо в пещеру к батюшке, пришел, а там никого пустая пещера
  7. << Ты как то странно посчитал >> это фраза из вашего мода - ее часто повторяют у торговца артами на барахолке, просто рофл, ясно - наняли негров которые делают мод, а сами даже не играют в него (это тоже рофл на всякий случай) Не знаю, кто такой Базиль - из вертолета никто не выходит, видно заскриптовано наличие живого командира спецназа, он так бесконечно теперь и стоит тарахтит на Дикой, видно не судьба закончить квест. А боМбу я из трупа вытащил и положил в синий ящик рядом - кому надо заберут))
  8. Ты как то странно посчитал Монстры перебили всю группу с боНбой, вертолет прилетел , а отдавать некому, все трупы...переигрывать не стал - если отряд с пулеметами не может пару тройку кровосись убить, зачем им боНба ...Это же никак не повлияет на далнейшее прохождение, кроме того что просто квест не будет закрыт?
  9. ну я так понял в моде заблочили отметки на мини карте и простое добавление zone map ничего не дает, впрочем это не смертельно, можно играть и без нее , больше напрягает пояс но опять же , хорошо что сохранения не у костров, для которых нужны спички, а для этого нужен редкий артефакт из которого создают серу))) Дополнено 2 минуты спустя А вообще затягивает , по началу какая то мура показалась - книга на пол рюкзака непонятно зачем таскаемая, а чем дальше, тем увлекательнее .
  10. Есть примеры сайтов по продажам ключей и аккаунтов где поудаляли все лоты Сталкер 2, я вот еще успел купить на выходе ДЛС а потом зашел, где покупал а уже лотов нет. На другом сайте продавец у которого я часто покупаю игры так и написал - им запретили, а проверять будет ли пидозра объявлена никто не хочет.
  11. Да, я понял, подают сигнал и можно определить есть рядом или нет Снорки в подземке Агро прям из воздуха появляются перед носом на верхнем ярусе где кровосися бегает обычно ...Сталкер 2 запахло)) Дополнено 0 минут спустя
  12. Так барахолка же - ты на базаре гомоном тоже недоволен в реале?) Зачем вообще детектор артефактов , для чего он? В катакомбах Аграпрома арты и так видно, не пойму его смысла, или будут редкие которые только с ним найти можно?
  13. После того как Генпрокуратура РФ в ноябре 2025 года признала GSC Game World нежелательной организацией, любая финансовая связь с компанией — включая покупку игр и пожертвования — подпадает под статью 284.1 УК РФ (финансирование нежелательной организации). Наказание по этой статье — от 1 до 5 лет лишения свободы.
  14. навіть так )) а у нас запрещено покупать официальную продукцию ПЫС как спонсоров ВСУ, я даже тебе не имею права закинуть, вдруг ты тоже спонсор Dodon11 - чувак у тебя 100руб нет/50 гривен купить офлайн версию Стима?
  15. чет на ней ничего не отображается

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования