Перейти к содержанию

artemnemechenuy

Сталкеры
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Нейтральная

Информация о artemnemechenuy

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля выйдет 5 сентября 2024 года! (Cпойлер - не выйдет)
  2. Мда, смотрю я на всех этих юродивых и не удивляюсь почему разрабы отказались от продаж в такой стране. С таким комьюнити связываться - только нервы себе портить.
  3. Лучше уже 5 модов чем реки дерьма, сколько времени людей потрачено в пустую, как васянов мододелов так и игроков которые в сие творение играли.
  4. Украинцы не наряжаются в российскую форму так то... Только сепары. Не разносите идиотизм. Дополнено 0 минут спустя Через пару лет с торрента скачают) Когда уже все о игре забудут) Дополнено 2 минуты спустя Типичная антишнапщина
  5. Этот чел просто составил протокол, который должен податься в суд а суд должен его принять к делу которое заведут. Просто так ни кто не может взять деньги без суда и следствия как говорится. Так что эта новость просто смех. Дополнено 1 минуту спустя Даю согласие на удаление всех моих постов не по теме в данной теме, и говорю что больше темы не по теме не собираюсь обсуждать, хватит с меня) Пишите в личку если нужно.
  6. А где продолжение? Суд может только наказать человека - где слова, суд признал подсудимую такую такую, виновной и назначил наказание в виде штрафа и так далее? Или это очередной понос выброшенный лишь чтобы прицепиться к тому что тут все наци, гойда?
  7. ну и что? идет обжалование и адвокат выигрывает это дело согласно закону. что тут такого?
  8. Не знаю где это, я знаю лишь западная часть Украины 😉 а так чел придумал себе что если в законе идет речь о том что продавец может не согласится... Дело в том что если продавец отказывается исполнять свои прямые обязаности - есть право на него пожаловаться, но нет... Надо же придраться к чему то) Дополнено 1 минуту спустя Если продавец тебя не обслужит он нарушит права потребителя и естественно закон о защите прав потребителей.
  9. Просто нужно же чем то оправдать то что они творят здесь.
  10. Вы врете, так как пункт начинается со слов - По просьбе клиента, его персональное обслуживание... А значит заведение обязано предоставить вам человека который сможет вас обслужить, иначе можете написать заявление, там есть такой себе уполномоченный по защите государственного языка, он обязан принимать жалобы по несоблюдению закона о языке, не исполнение одного из пунктов - нарушение закона.
  11. Во первых везде живые люди и все быть одинаковыми не обязаны, но это уже их проблемы а во вторых вы прочтите внимательно этот пунк о котором идет речь.
  12. Нет, как раз вы описали выдуманый вами случай как пример, но вот только именно что выдуманный.