Перейти к содержанию

artemnemechenuy

Сталкеры
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент artemnemechenuy

  1. S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля выйдет 5 сентября 2024 года! (Cпойлер - не выйдет)
  2. Мда, смотрю я на всех этих юродивых и не удивляюсь почему разрабы отказались от продаж в такой стране. С таким комьюнити связываться - только нервы себе портить.
  3. Лучше уже 5 модов чем реки дерьма, сколько времени людей потрачено в пустую, как васянов мододелов так и игроков которые в сие творение играли.
  4. Украинцы не наряжаются в российскую форму так то... Только сепары. Не разносите идиотизм. Дополнено 0 минут спустя Через пару лет с торрента скачают) Когда уже все о игре забудут) Дополнено 2 минуты спустя Типичная антишнапщина
  5. Этот чел просто составил протокол, который должен податься в суд а суд должен его принять к делу которое заведут. Просто так ни кто не может взять деньги без суда и следствия как говорится. Так что эта новость просто смех. Дополнено 1 минуту спустя Даю согласие на удаление всех моих постов не по теме в данной теме, и говорю что больше темы не по теме не собираюсь обсуждать, хватит с меня) Пишите в личку если нужно.
  6. А где продолжение? Суд может только наказать человека - где слова, суд признал подсудимую такую такую, виновной и назначил наказание в виде штрафа и так далее? Или это очередной понос выброшенный лишь чтобы прицепиться к тому что тут все наци, гойда?
  7. ну и что? идет обжалование и адвокат выигрывает это дело согласно закону. что тут такого?
  8. Не знаю где это, я знаю лишь западная часть Украины 😉 а так чел придумал себе что если в законе идет речь о том что продавец может не согласится... Дело в том что если продавец отказывается исполнять свои прямые обязаности - есть право на него пожаловаться, но нет... Надо же придраться к чему то) Дополнено 1 минуту спустя Если продавец тебя не обслужит он нарушит права потребителя и естественно закон о защите прав потребителей.
  9. Просто нужно же чем то оправдать то что они творят здесь.
  10. Вы врете, так как пункт начинается со слов - По просьбе клиента, его персональное обслуживание... А значит заведение обязано предоставить вам человека который сможет вас обслужить, иначе можете написать заявление, там есть такой себе уполномоченный по защите государственного языка, он обязан принимать жалобы по несоблюдению закона о языке, не исполнение одного из пунктов - нарушение закона.
  11. Во первых везде живые люди и все быть одинаковыми не обязаны, но это уже их проблемы а во вторых вы прочтите внимательно этот пунк о котором идет речь.
  12. Нет, как раз вы описали выдуманый вами случай как пример, но вот только именно что выдуманный.
  13. ну и что? в любой стране в каждом законе есть подобные пункты - вы хотите раздуть из мухи слона? в этом пункте наоборот учтены права не украиноязычных людей, или там написано что русскоговорящий обязан выучить украинский чтобы пойти в магазин? история высосаная из пальца.
  14. уверен даже в россии есть такие случаи когда к продавцу на чеченском например обращаются - тоже можешь с голода сдохнуть пока русский не выучишь.
  15. Поверь, я здесь живу и знаю что даже если для продавца ты будешь не приятен, он сквозь скреп зубов а всё равно сделает как нужно. У меня уже были похожие ситуации, всё от продавца зависит, некоторые более лояльны, некоторые рогом упираются. Законы тут совсем не при чём.
  16. ну как раз тот человек с которого это изначально началось - как раз таки ушел и больше не писал. Дополнено 2 минуты спустя Укажите на пункты на которые нужно обратить внимание чтобы я не читал что украинский язык нужно использовать как официальный в сферах гос услуг, воинской, и прочих - по существу желательно.
  17. Лол) Ни кто не запрещает но вы так на это агритесь) И если не знаете - не несите чушь. Где в верховной раде запретили людям писать на русском или говорить? Если человеку запрещать говорить на любом языке а требовать от него русский - это тоже самое что унижать его требуя прислуживать вам, он всё равно сделает по своему. А вы так и не поймёте что он хотел сказать. Если человек не хочет писать на русском - ему плевать будет на то что от него этого требуют, он просто поймет чем вы являетесь и уйдет. Дополнено 2 минуты спустя и вообще что вы всем этим добьетесь? то что вас специально начнут доставать украинским языком лишь потому что вы так резко реагируете?
  18. вообще фиолетово) какая то желтая пресса) но смешно, любопытно какой пиар компанией обзавелись разрабы) и правильно... зачем так тратится как СПР с киберпанком) Там столько денег вбухали на интерес к игре а тут... Почти бесплатно)
  19. я знаю лишь nexusmod сайт, я там что то для зова чернобыля качал) Дополнено 2 минуты спустя Кстати скрин напоминает о моде Остаться в живых или как там его, не маком а просто два таких сарая на бугру, похожи) Кстати не плохой мод был, как то обошли его вниманием. А между прочим выживалка на сталкере))