Перейти к содержанию

Капчёный

Сталкеры
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Капчёный

  1. Уважаемый Mich, у нас когда ни будь появятся прицелы на АКМ и АКМС ? ведь они должны быть. Модели автоматов просто шикарные, ( за что спасибо) а вот прицелов нет. Если будет время и возможность добавь пожалуйста прицелы к этим автоматам, буду ждать. С Уважением (Капчёный).
  2. Mich, а на АКМ и АКМС возможно сделать прицелы? и ещё бы хотелось на эти автоматы ( дисковые) магазины на 75 патронов. Только не Китайские желательно:)
  3. Привет. Мужчины может кто подскажет, по поводу Kar 98 (карабин) после выстрела нет звука перезарядки затвора. Установлен аддон (JSRS SOUND MOD 3.6), Но в (Мосинке) всё работает нормально. (ванильная оружейка).
  4. У меня та же херня, такое ощущение что идут какие то под грузки. Кто то на ютубе говорил что типа разрабы в курсе этой темы что это связанно как то со звуком. И они же сказали что в лаунчере нужно поставить галку вот здесь Prefetch sound, и что игра будет загружаться дольше, но типа проблема должна решиться. Ну я ставил мне эта шняга не помогла. как были под грузки ( рывки) так и остались. Я же устал разгребать ихние баги, раньше ещё как то вникал а сейчас уже устал, Они одни баги исправляют другие появляются, пусть сами разгребают. Как (Дух) на Янтаре говорил, (Достало, как меня всё достало). Они если более имение баги отшлифуют ( Месяц буду гудеть не меньше) ? Дополнено 54 минуты спустя Если бы Гриша Герман озвучил вот такую фразу (Бандитов) когда к примеру, выносишь базу бандитов в (Тёмной долине) (Атас пацаны рачьё попёрло) ? Мало диалогов тут как то, У Стасона в половину больше диалогов было чем в Аномалии. Есть вроде на мод ДБ аддон добавляющий больше диалогов, но шо то он стрёмный какой то.
  5. Дружище, так ты уже серьёзный мододел молодец, продолжай себя совершенствовать.
  6. Молодец, что вникаешь в тему модостроя. не надо сразу там замахиваться на что то глобальное, а по тихоничку, вот так , и делай, а там уже будет опыт, и будешь делать более по сложнее вещи:)
  7. Ну вот и отлично, а по поводу видео, Это Славик, я его уже видел ? смотрю иногда. обзоры его, но там тоже не всё так сказать можно ставить. У меня стоит вот этот аддон JSRS Sound Overhaul (от Solarint) шикарные звуки выстрелов, рикошетов. И ещё вот этот аддон HollywoodFX_v1.1.2 ( JSRS_Port_3.4_Sound_Overhaul.) На HollywoodFX_v1.1.2 там предварительно нужно будет поставить аддон на партиклы , это все на мод ДБ есть , ну вообщем по читай внимательно последовательность установки, и всё будет работать, у меня на RS22. Они работают. Дополнено 28 минуты спустя А по поводу вот этого аддона, (4k/8k anomaly weapons textures) так это полное очко, извините за выражение ни хера он ни меняет текстуры оружия, весит 3 гига, а реально заходишь в игру ни каких изменений, как было так и есть, Я его ставил , и ни чего абсолютно не поменялось , ну это у меня. говорю за свой опыт.
  8. Ну ты отпишись по поводу задания на инструменты, появилось оно у тебя.
  9. Только это не бери задания у Аспирина, на квест с артефактом, там по моему баг, находишь арт и у тебя репа в половину падает. Ну я играл за долг набил репу у долга . взял задания у Аспирина, на (арт) взял этот арт, и у меня репа в половину у долга упала. Я так и не понял в чём дело, скорее всего это баг.
  10. Нет , задания на инструменты не пропадают, просто выполни одно задание техника, и потом появится задание на инструменты, или по отказывайся. от заданий и должно выпасть задание на инструменты, ну лучше выполни одно. или два. И всё будет нормально:) У меня тоже этот аддон стоял.
  11. Так ты заходил туда? к меркам? в них стрелять не нужно, они нейтралы. они тебя не тронут. там по коридору в дверь зайти нужно, открыть дверь и зайти в зал они там все должны сидеть.
  12. Так а ты что тот магазин книги расстрелял, убил кого то там?
  13. Странно, может в этой обнове их по выпиливали, это конечно очень странно, может их в другое место куда переселили, я говорил что до RC22 они были там. Так а кто там сейчас Грифон есть. а механик за столом должен сидеть и торгаш с права от него сидит Дополнено 7 минуты спустя Там у механика кликуха "чемодан"
  14. Так найм и есть торговец, он возле механика сидит. Ты его пристрелить не мог он нейтрал, в Припяти
  15. Ок, я тебя понял, Это нужно подымать свои старые наработки, там столько всего со старого мода осталось ( так и не вышедшего в свет). просто там столько всего я просто не помню. Я с этим в аномалии как то не заморачивался, для меня и так нормально . зачем быстрее. По ищи может что нароешь. Ну не могу же я всё держать в голове. эта куча файлов.
  16. Я понял, Ну а я как бывший Капитан в отставке играю за долг:)
  17. А, я понял. а ты за кого играешь?
  18. gamedata+configs+creatures+ actor.Ltx 1.jump_speed высота прыжка. 2.run_coef скорость ходьбы. 3.sprint_koef скорость бега. редактируй, как душе угодно, только не переусердствуй:) это всё сверху. Дополнено 3 минуты спустя Кто там был? Арт?
  19. Быстрым перемещением (телепортация) имея пда 3.1 можно перемещаться, 1. к тайникам( любым), 2.к зелёным домикам( то есть там где раньше был , то есть к посещённым) 3. И к союзникам. 4. и на отметку с заданием. Только перед телепортацией нужно сохраняться, а то можно в струю попасть случайно:) это проверено работает. Дополнено 3 минуты спустя А чем ты распаковывал? да всё должно быть в папке геймдата
  20. Ну я же не знал на каком этапе игры ты находишься, я просто сказал тебе где и у кого можно купить (выверт) ну тогда разбирайся с Дегтярём, и за одно купишь (выверт) у мерка. Ну а если не хочешь пака с ним рамсить, тогда откатись назад, а (выверт) потом купишь. он ни куда не денется. Просто будешь знать где можно купить этот (арт) если не найдёшь в аномалии. Мне он попадался частенько на Агропроме. А жопа у меня постоянно с этим огненным шаром. Ну ни где не попадается хоть ты тресни:)
  21. Зайди на ютуб, " распаковка сталкер аномалия 1.5.0" и там всё наглядно посмотришь .не надо там ни чего запаковывать обратно, просто не нужное удали то что распаковал а нужное оставь ( конфиги оружия и брони) оставь и ковыряйся в них, и правь как хочешь ? только не вздумай db папку удалять:)
  22. Сходи к мерку туда где я говорил и купи (выверт) если есть деньги, он там рядом с техником сидит. и у него можно заказать (свд рысь) в половину дешевле чем у Шустрого. Это без шуток , вот просто сходи проверь.
  23. На окраине Припяти в Магазине книги. найм торговец продаёт арты. и стволы на заказ там и ( выверт) у него есть в продаже. По крайней мере до RC22 он всегда продавал арты в том числе и (выверт) Дополнено 10 минуты спустя Ну я так понял что тебе нужно просто распаковать игру. И тогда ты его увидишь.
  24. Да какие там обиды, перестань? а по поводу релиза да я с тобой соглашусь, баги будут конечно же и там. Может не такие лютые, но конечно же будут, куда же без них:) Дополнено 22 минуты спустя Ну и правильно сделал , что "положил"? ну ты понял о чём я:) делов то:)
  25. Молоток парень, значит всё правильно установил, и всё правильно понял. И не ныл тут, как некоторые отдельные граждане:) У меня тоже ни разу не вылетала. Хотя играю с ноута , подключённого к 27 дюймов монитору, с Ноутбука бляха муха,2017 года. А у них компы по мощьнее будут, чем мой ноут , не геймерский кстати а обычный Asus середняк.