Перейти к содержанию

GiveMeSupport-AMDV

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о GiveMeSupport-AMDV

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @Босс это еще не самое страшное, что вызывает вылет скрипт с фикс в названии, а то, что появляется еще одна демоническая ошибка: FATAL ERROR [error]Expression : <no expression> [error]Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed [error]File : D:\a\xray-monolith\xray-monolith\src\xrServerEntities\script_engine.cpp [error]Line : 262 [error]Description : fatal error [error]Arguments : 1 : [Lua] ...\scripts\zz_ui_workshop_keep_crafting_window_open.script(58) : LUA error: ...\scripts\zz_ui_workshop_keep_crafting_window_open.script:58: attempt to get length of a nil value Check log for details stack trace: ! [LUA] 0 : [C ] __len ! [LUA] 1 : [Lua] ...\scripts\zz_ui_workshop_keep_crafting_window_open.script(58) : Да-да, это аддон Ammo Maker.. и когда я короче отключил его, то в меню крафта там были три таблетки обезбола (т.е. в крафте там предмет должен быть поштучным, не больше 1 в меню крафта, а там в UI было целых 3 штуки обезболов). При его крафте просто вылет. Там еще конченное в этом самом обезболе, что там белые надписи в меню описания (40% того, 40% сего, т.е. связанное с body health system описание). Т.е. в других медикаментах я такого отличия не замечал. Короче, как в Таркове: " а чего ты хотел? игра еще в стадии разработки!!!" (с новой 121 темой, прорубил окно в АПП-ропу, че еще сказать, ах да, 121 несчастная тема, во-во, точно)
  2. @ppatagonia есть челы, которые сварог никак не могут получить в меню торговли, тк редкий шанс. Я просто крафтодрочер, а насчет купить: так в падлу бегать по локам, и тем более у торговцев товары ограничены. А накрафтодрочить влегкую можно все что угодно в любом количестве
  3. @ppatagonia ну получается надо скачивать другую сборку, ахах, так как я привык использовать максимум, вот почти уже прошел на 1 жизни кастом (хард экономика и хард сложность), но эта фигня меня в тильт ввела, поэтому да, надо ждать патча
  4. Короче, когда я крафтил в разделе медикаменты, а именно Обезболивающие, то у меня происходит вылет. Лог сейчас будет (не, не будет, тк здесь особо не разместишь, тк лимит). Архиватор 7зип. Моды все как были изначально, так и стоят, только поотрубал то, что посчитал нужным (arrival и всякие адеги) FATAL ERROR [error]Expression : <no expression> [error]Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed [error]File : D:\a\xray-monolith\xray-monolith\src\xrServerEntities\script_engine.cpp [error]Line : 262 [error]Description : fatal error [error]Arguments : 1 : [Lua] d:/anomaly custom\gamedata\scripts\zzz_workbench_fix.script(163) : LUA error: d:/anomaly custom\gamedata\scripts\zzz_workbench_fix.script:163: attempt to get length of a nil value Check log for details stack trace:
  5. У меня вопрос. У меня было короче 4 "Батарейки" (артефакты). Я решил их укрепить. Вот нажимаю крч на плавильщик артов, ну на укрепление да. Начинаю их соединять, ну поняли одного же типа артефакты получается, и как при ремонте снаряги своей вот это меню выходит. Я ,значит, объединяю все последовательно, но в итоге артефакт нихрена не улучшился, а остальные 3 пропали просто. Че за фигня????
  6. FATAL ERROR [error]Expression : [error]Function : invalid_parameter_handler [error]File : C:\anomaly_src\xray-monolith\src\xrCore\xrDebugNew.cpp [error]Line : 1057 [error]Description : invalid parameter stack trace: Запускаю сборку, до этого было все нормально, значит, включаю лаунчер, ну чтоб запустилось потом главное меню. И происходит тупо вылет. Почему это происходит?
  7. !![ERROR] CInifile::r_string: S = [(null)], L = [k_dist] * Saving spawns... * Saving objects... * 27596 objects are successfully saved * Game fatal_ctd_save_0.scop is successfully saved to file 'c:/expedition\appdata\savedgames\fatal_ctd_save_0.scop' FATAL ERROR [error]Expression : S && strlen(S) [error]Function : CInifile::r_section [error]File : Xr_ini.cpp [error]Line : 1080 [error]Description : assertion failed stack trace: -------------------------------------- Короче, когда я беру квесты на убийства сталкеров (защита интересов и тд), то когда я перехожу на локу, чтобы выполнить данный квест - то происходит стабильный вылет. Всё устанавливал по инструкции и отсюда, и у ютуберов - всё так же. Сборка классная спору нет - мой пк тянет на играбельный фпс, но её стабильность в виде подобных вылетов.. Да даже всё равно на вылеты по моделям - их легко исправить самому. Но в этом случае я хз чё делать..