Перейти к содержанию

Brock_Harrison

Сталкеры
  • Публикаций

    244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Brock_Harrison стал победителем дня 25 сентября 2023

Brock_Harrison имел наиболее популярный контент!

Репутация

83 Нейтральная

Информация о Brock_Harrison

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 25.10.1988

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. От ты хомячок то блин - уж спрячься в тину не позорься - не можешь моды пройти:u1F602:

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Brock_Harrison

      Brock_Harrison

      А вы видимо профи что ли в сталкере? Поди 10 лет заучивали тайминги врагов что бы проходить моды да?

    3. Aleksei Everlasting

      Aleksei Everlasting

      Да улетай уже в галактику из зоны - видимо зона не для тебя:u1F602::u1F602:

    4. Brock_Harrison

      Brock_Harrison

      ок. исчезаю, больше меня тут не увидите. Пакедово.

  2. Что вы все нашли в этом скучном сталкере, враги вообще не выразительные, оружие косое прикосое, попасть в цель почти не возможно а вот враги метко стреляют в ответ, как вы вообще проходите этот сталкер то, мод сталкер инкубатор там вояки с самого начала убивают героя с 1 выстрела, видимо баланс мододелы не докурутили.
  3. Оттучаю от сталкера бесплатно без регистрации и смс... Поиграл я в этот ваш сталкер зов Припяти, скучная игра, тянущая как артхаусный фильм, события тянутся медленно медленно, только в конце есть эпик перестрелка, 5 из 10 сталкеру можно поставить но не более а уж сколько багов в сталкере это жесть, особенно в чистом небе. Я от сталкера ожидал такого нон-стоп экшона ураганного: А получил увы скучную беготню по локациям и сбором артефактов, посему мне так скучно стало в сталкере что я скачал повелитель зоны ибо не реально скучно было. Без обид фанбои сталкера но это так.
  4. SW: Republic Commando это офигенная игра, 10 из 10, графические баги конечно есть, например на одном уровне когда дверь открывается видно что нет текстуры поля а внизу виднеется скайбокс но это не так критично если сравнивать с тоннами багов в сталкере. Игра сложная кстати, если не практиковались в нее по несколько лет то пройти корабль ядро а особенно мостик будет очень и очень трудно, тут нельзя переть напролом как в сталкере ибо игра не прощает такого и герой будет мертв если так сделать, врагов много и они больно бьют, особенно супердроиды б2, их только звуковой гранатой можно уничтожить, которая при подрыве образует звуковую волну, убивающую все что в нее попадает или же закидывать эми гранатами ну или если есть гранатомет то из него стрелять, 4 заряда хватит на одну тушку б2 а есть еще и дроид паук, вот его надо мочить тактически, стреляя в красный глаз ибо это его уязвимое место, дроидеков просто уничтожить, так как их пушки имеют длинное расстояние то можно подойти вплотную и резать ножом их, они ничего не смогут вам сделать. Так что советую поиграть в данную игру, круче сталкера по атмосфере раз в 500, сразу чувстивуешь что попал в далекую далекую галактику.
  5. Сами вы гуано. SW Republic commando хотя бы логичная игра, враги сразу дают понять что на пролом лезть нельзя ибо укокошат мигом и надо пользоваться укрытиями, особенно когда вот эта зверюга с миниганом скорополительным появляется: Тут только за укрытиями стоять и стрелять из снайперки ибо она прошибает его хорошо и не высовываться ибо выстрелы его пулемета жизни снимают быстро, 3-4 выстрела и герой труп. А при проникновении на мостик сепаратистского ядра-корабля надо вместе с отрядом идти а иначе в одиночку там не выжить. А на обороне корабля класса акламатор надо потом забить на толпы прущих из всех щелей врагов и вести команду к консолям управления турболазерами и приказать троим членам отряда взламывать консоли а самому защищать отряд от наступления дроидов а можно же приказать отряду оборонять сектор а самому заняться взломом каждого из трех терминалов. Самая потная миссия будет по взрыву моста города Качиро на Кашиике, там просто не реально много врагов будет, среди них дроиды б2, турели всякие а так же диспенсеры дроидов, которые будут бесконечно спамить врагами пока не взорвете все диспенсеры, там вот осторожно все надо делать и сохраняться чаще. В сталкере же напротив хочется напролом лезть ибо враги не представляют опасности такой сильной да и оружие не особо выглядит устрашающим.
  6. Я надеюсь меня тут живьем не съедят за такое но я скажу что есть игра круче чем сталкер: Star Wars Republic Commando 2005 года, там сюжет по интереснее да и врагов уйма, особенно нравиться уничтожать наемников трандошан на захваченном крейсере. Трейлер игры: https://www.youtube.com/watch?v=6n-lRQkiVpw
  7. Скачал тут игру 2001 года Star Wars Starfighter, игра вообще лучше современных говно поделок, это аркадный симулятор, можно летать в разные стороны, перевороты в воздухе и в космосе делать, разгоняться и все это с видом от 1 лица, тогда хоть умели игры делать, следили за качеством ибо на CD дисках игры выпускали и если баги то перевыпускать весь 10 000 тираж накладно, посему и следили за качеством пока не пришел злодей Габен, создавший steam, издатели сразу смекнули зачем стараться делать что-то хорошо, патчи выпускать если цифровая дистрибьюция, пипл всеравно купит, так что стим погубил считайте игровую индустрию.
  8. Эта та аномалия, которая в воздухе потом раскручивает свою жертву и разрывает на куски? Если да то из аномалии карусель если попал то все финита ля комедия.
  9. В том же масс эффекте полно женщин, например таже Лиара или Тали, почему бы женшинам не быть в сталкере то.
  10. Что в открытую призывают убивать русских что ли?
  11. Почему зашквар? Во вселенной звездных войн вполне много среди джедаев да и ситхов женщин, например Асока Тано, Асажж Вентресс, Баррисс Оффи и кучу других женских персонажей, почему бы женским персонажам не быть в сталкере то.
  12. Нет, я серъезно, GSC обкакались жиденько с подливкой что тру сталкер 2 только от мододелов стоит ждать а не от оффициалов, которые еще и русофобией обмазаны.
  13. Ну хлебушки же, играть в шутеры при помощи геймпада не логично же.
  14. Это атавизм в стиле press x to win, когда за тебя система прицеливается.
  15. С2 никогда не будет же это уже ясно было после новостей о пожаре, ну ничего мододелы выпустят тот самый сталкер благо билд слитый на торрентах есть, оттуда могут мододелы ассеты взять.