Перейти к содержанию

ClockHeart

Сталкеры
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Нейтральная

Информация о ClockHeart

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Все очень просто смотри. 1.Создаёшь 50 копий игры . 2. Редактируешь спавн как хочешь. 3. Создаёшь 50 батников и еще 1 чтобы он рандомно запускал один из 50 батников ,версий спавна. 4. Ловишь профит все девушки и снорки твои. 5. Льешь все 50 копий на яндекс диск , делаешь на части по 1гб . 6. Все счастливы и плюсуют тебе репу забыв о теме трусталкер.
  2. Hardtmuth смысл покажут пк версию а по "ошибке" . Для пс5 небыло же анонса.
  3. В Японии сегодня началась масштабная игровая выставка Tokyo Game Show 2023, где будут представлены главные новинки азиатского рынка. Внезапно, именно оттуда могут появиться свежие новости о долгожданном сиквеле S.T.A.L.K.E.R.. Разработчики шутера из студии GSC Game World не анонсировали свое участие в мероприятии, однако их игру представит компания SEGA., О участии S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl на TGS 2023 свидетельствует официальный сайт SEGA, где представлено полное расписание компании на выставку. SEGA собирается показать множество собственных новинок, а также некоторые проекты от внешних партнеров, среди которых будет и S.T.A.L.K.E.R. 2. Примечательно, что на главной странице SEGA указана демонстрация версии S.T.A.L.K.E.R. 2 для PlayStation 5, хотя игра официально даже не анонсирована для этой платформы. Если посмотреть более подробный план компании на другой странице, то там уже указана версия шутера для ПК. Вероятно, PlayStation 5 была просто ошибкой, однако её пока не спешат исправлять. В рамках Tokyo Game Show 2023 может быть анонсирована версия игры для PlayStation 5, но сам стенд с игрой будет показывать ПК версию. Паста от 21.09.2023. Автор Gutsz ссылка на источник https://www.playground.ru/stalker_2/news/s_t_a_l_k_e_r_2_dlya_playstation_5_zasvetilsya_na_tokyo_game_show_2023-1652380 Что думаете по поводу того что покажут именно пк версию игры а не пс5 версию? Мне все ясно, выводы сами делайте.
  4. А сейчас я попробую, повторюсь попробую вам рассказать сказку о том как мод делался. 1. Этот мод одна из фундаментальных частей сайта аппро 2. Администрации не выгодно выпустить мод прямо сейчас 3. Мод делается с приоритетом как будет время и только, и смотри пункт 2 4. Если вы этого не осознаете и особенно если вы этого не осознаете, это не меняет сути реальности 5. Зарабатывать на сайте можно только вульфу и его компании 6. Цитирую не ну ребята мои донаты это мои донаты, а за сайт давайте скидывайтесь сами без меня ака вульф. А теперь задумайтесь.
  5. Тебе не нужен анти вирус. Тебе надо родительский контроль поставить. Avira попробуй там все есть. А вообще виртуал бокс поставь и не делай мозга. Там можешь ратники собирать свои.
  6. Давай проп_говно. Есть же туалеты на уровнях можно сделать анимацию приседания с озвучкой. Прикинь пукающий гг орет ой ой чай бороды щас полезет. Или на базах например есть угол заборошенный там можно будет испражнять. Можно поверх текстуры нарисовать коричнивым разводы на стенах. Ну типа когда бумаги нет сталкеры руки об стены вытирают. А жопу мыть радиактивной водой. А потом хавать спец таблетки чтобы вылечить жопу от радиации. Свечи там всякие. В духе аномали .мод который мы заслужили так же лайк.
  7. Сам не эксперт. Только слышал что на анреале делают что то для софта. Если можно другой движок подключить то как и что с этого можно получить.
  8. А как же латынь? Полюбому надо на мертвые языки переводить. Вдруг какойнить 1000летгий маг захочет порубиться в тру сталкер . Verus stalker repraesentat.
  9. Вопрос такой кто занимался может подобным. Можно ли сделать софт для движка сорс кс го/кс2 на движке хрей? Аимы и визуалы там. И если можно то на сколько это легко или сложно?
  10. Brock_Harrison зря вы ждете игру. Для gsc суть не в самой игре, а то что через нее можно делать не так явно .
  11. Ксати да мододелами . Трейлер уже лучше чем с2 выглядит в 2023.