Перейти к содержанию

Joker

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Joker

  • Звание
    Новичок
  1. Такая же фигня была. Но я разобрался с помощью горячих клавиш для управления напарниками. Там короче есть клавиша с помощью которой ты указываешь отряду куда идти. Num 6 кажется)
  2. Пока играл заметил еще баг с учеными на болoтах. Когда приходит время их сопровождать да бункера они багуются. Идут сначала мочить бандитов на насосную а после тупо стоят и ничего не делают. Даже если их начать атаковать ) Ну а до тех пор пока я их не приведу в бункер квест невыполним. И да, ресет тоже не помог. Так что жду советов )
  3. В общем мод интересный) Но есть парочка нюансов которые хотелось бы видеть исправленными) У меня тоже баг с кейсом для Сидоровича от Мясника. Я пришел - а диалога ноль. Также заметил еще один интересный баг, по возвращению с болота где нужно было военного спасти я набрел на кучу трупов бандитов. У одного из них был Ака как у меня, но с прицелом который мне был нужен. Ну и я короче решил его отсоединить дабы повесить на свой, но увы. Этому было не суждено сбыться. Так как при каждой попытке прикрепить этот прицел к моему стволу у меня случается вылет. Это конечно не критично, ибо ствол то этот с прицелом можно без проблем и у себя оставить. Но все же)