Перейти к содержанию

evgena

Сталкеры
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о evgena

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем добрый вечер. Я хочу высказать свои пожелания. Я прошел все солянки. 2.1 два раза. 2.2 намного сложнея. Но здесь нет и близко правок что были в 2.1. Не хватает отображения тайников, видимых телепортов, перемещения в любую точку, мины не взрываются и т.д. Я куртку на кордоне так и не нашел. При таком раскладе можно играть годами.
  2. Пропустил поход на кладбище техники. На юпитере сделал все задание получил выход на припять. Попросил проводника отвести на затон. После сделал все задания на кладбище. Вернулся на затон. Пошел в окресности чернобыля и при переходе в окресности затона безлаговый вылет. Как попасть на юпитер.
  3. Ребята как на заводе вертолет пройти. Всем спасибо разобрался.
  4.  А у вас есть  ссылочка на  отдельный спавнер , если не затруднит.

  5.  КАк не нужна сохранки  со старой что ли  подойдут?

  6. Что за fix и где его взять. А что нужна новая игра. 4udik Большое спасибо.Все получилось.
  7. Всем добрый вечер. С бомбаубежища проводник отвел на затон. Оттуда выход в окресности чернобыля перешел и все выйти некуда. Что делать.
  8. Прошел до конца. Интересный мод. Спасибо всем кто помогал.
  9. Надо почти все игру переигрывать.А сохранку возле камня нельзя скинуть.
  10. Всем добрый вечер. Добрался до старухи. Камень выбрасывает и не дает идти дальше. На Генераторах выбрал правильное решение оживил Леру. Где я накосячил. Или у кого есть сохранка возле загадания желаний. Хочется доиграть до конца. Дайте сохранку.
  11. Всем добрый день. После разговора с Арой Шрам погибает. В чем причина.
  12. Взял задание убить полковника в МГ но попасть надо через красный лес я его на карте не нашел.
  13. [error]Expression : ExitFromWinMain [error]Function : xrDebug::_initialize::<lambda_624a33c9e0d8fd504b41174d2da7eba3>::operator () [error]File : D:\a\OGSR-Engine\OGSR-Engine\ogsr_engine\xrCore\xrDebugNew.cpp [error]Line : 541 [error]Description : Unexpected application exit! Такой вылет при переходе с тд в кишку за нивой.