Перейти к содержанию

Centurion

Сталкеры
  • Публикаций

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

42 Нейтральная

Информация о Centurion

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я в сумме все версии этого мода уже раз 10 проходил, конкретно эту версию раза 3 точно, кроме как бага с квестом Еда для наемников такого не было.
  2. 1.14, более поздней нет и не будет думаю, пока не будет обновления самого ганса.
  3. Специально для этого я создал допник который есть в шапке как правка(в дополнениях).
  4. Если не брал задание у наемников на еду то хз. Фризит да, вопросов нет, но не настолько что играть невозможно))
  5. Скинуть папку из архива в папку mods и активировать в лаунчере как мод. После этого играть на сложности новичок. Который будет уже совсем не новичок)) Просто в описании почему то обозвали как Стандартные локации.
  6. Это известный баг со временем. Такое еще бывает при вступлении в монолит. Вот тут лечение
  7. Я думаю вы путаете чистый мод SGM 2.2 и мод из этой темы. В этой теме SGM 2.2 совмещен с модом Gunslinger, и там кроме оружейки много чего поменяли. КПК и тут вообще то есть) А радиация по началу да, жесткая, терпите)) Но со временем она также насколько я помню выводится. Как вариант надеяться на медузу с трупов NPC, либо спасаться антирадами.
  8. Нет, первый раз слышу, хотя во все версии мода играл до этого. Бюреров можно убивать из гаусса или снайперки только издалека, либо из за угла. Насколько я помню щит они юзают только если в них целиться.
  9. Альфа в этой версии кривоватая. Может постоянно попадаться, а может сидеть у костра и никуда не идти. На Припяти я вообще их не нашел в принципе.
  10. В том то и дело что отдельных аддонов нет насколько я знаю, именно из за сложности ковыряния в движке))
  11. В шапке есть моя правка, качаете, активируете в менеджере модов и меняете в игре сложность на Новичок. И все будет, и по факту будет сложность Ветеран. Отображение худа зависит от уровня сложности(на новичке все есть, а на мастере нет ничего) и только таким костылем это можно поменять. Как я понял это зашито глубоко в движке и так просто это не меняется, только подменами уровней сложности, а точнее редактированием их параметров. З.Ы Можете и сами тот файлик отредактировать чтобы было посложнее.
  12. Что то путаете. Возможно кровотечение или радиацию подхватили, жажду ту же. Или выброс. Но точно не затмение.
  13. Квест на еду для наемников брал? Если да то надо срочно его выполнить. Если не брал то проблема в компе. Фризы есть конечно, но не каждые 2 секунды и уж тем более не в стоячем положении.
  14. Попробовать скачать в другом браузере, должен скачаться полностью.
  15. У меня тоже вылетало, помогло переигрывание этой волны.