Перейти к содержанию

Fear1258

Сталкеры
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Нейтральная

Информация о Fear1258

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.06.2001

Дополнительная информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владивосток

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Валидол Ну, получается поздно) Я уже далеко ушёл, а заново переигрывать не хочется
  2. Хай, вылетает при переходе на локацию после квеста на доктора для своей базы, когда лиса отправляешь на Янтарь, то не могу уйти с ТД. Может, кто-то умеет читать лог? Может, там именно какой-то файл не такой? xray_serge_2023-10-20_14-49-48.log Дополнено 6 минуты спустя Если сдох курьер с базы в ТД, то всё? Квест залип? Так как уже 5-й день мне Халява и торговец сообщают, что экономика в ноль. Курьер на задании, взял 30к с собой.
  3. 1010Sasha65 Хай, а можешь скинуть скрин пушки, которую ты ему пихаешь?
  4. Валидол Мне попадается в тайниках
  5. ASSASIN64 Спасибо, попробуем
  6. ASSASIN64 Спасибо, а искал файлы по наводке из "ПОИСК". Я в ковырянии сталкера не силён
  7. ASSASIN64 Это я читал, только оно не про солянку Дополнено 3 минуты спустя Fear1258 Оно спавнит обычный, а мне нужен аномальный. На сайте нашёл, что он прописан : wpn_bizon1 Но это не то, так как вылетает.
  8. brusok Мне только один попадался такой, и то за квест. Выдал его сталкер, который за главного на локации АТП. Дополнено 4 минуты спустя bardark https://ap-pro.ru/applications/core/interface/file/attachment.php?id=30217 Там инструкция есть, спавнер маленько не удобный, но какой есть. Список предметов беру с разных сайтов: http://bar-reaktor.ucoz.ru/forum/268-2933-1, типо такого. Не всё работает, но основная масса предметов есть. Прописка для ПДА: device_pda_npc
  9. Wrface Вроде, нет. На кладбище техники в кабине ЗИЛа пожарного со стороны пассажирского сиденья. Толи на седухе, толи под ней... Дополнено 41 минуты спустя ASSASIN64 Привет, хабаровск), я на счёт спавна. Крест в лесу просит 6 аномальных бизонов. Попробовал заспавнить "wpn_bizon1" - не вышло. Список предметов взял с сайтов разных, пока что всё работало, разве что не было лапы медведя, но это уже сам добыл, а вот 6 бизонов искать у военных - лень. Сможешь помочь?
  10. ASSASIN64 Обещал, что проверю. Ну, водку спавнит, пока что другое не понадобилось) Если что-то вылетит, то напишу. Если есть идеи у тебя о проверке, то пиши - посодействую.
  11. ASSASIN64 У меня уже час ночи во Владивостоке, так что завтра, если буду свободен.
  12. ASSASIN64 Спавнер я ещё не поставил, жду...
  13. ASSASIN64 Спасибо за твои правки, я думал, что в сборнике всё вместе в одной папке, а оказалось очень удобно - всё отдельно)
  14. Raid Поставил максималки, но и на минималках засвет видел. С максималок убрал сглаживание, тень от травы, карты теней, плотность... Дополнено 2 минуты спустя Дополнено 2 минуты спустя
  15. Привет, знает кто-нибудь о том, как убрать засвет от фонарика и от солнца? А то он прям выжигает) Или, может кто-то скинет свои настройки... Процессор Intel Core i5-9400F Видеокарта MSI GeForce GTX 1660 SUPER Gaming X Оперативная память 32 гб Игра стоит отдельно на жёстком диске, где нету операционной системы. Дополнено 5 минуты спустя А есть такая фича, которая связана с фокусировкой света? Смотрю на небо, а земля затемняется...