Перейти к содержанию

shadows72

Сталкеры
  • Публикаций

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shadows72

  1. Это ж Зона, тут полно аномалий и левитирующих ящиков/рюкзаков в том числе Все забагованные моменты наверное и исправить нельзя.
  2. Не, для игломета есть иглы, а у бармена продаются именно стрелы для лука (арбалета) а самого лука/арбалета нет нигде. У меня тоже этот вопрос возникал.
  3. Это же игра, как ее можно воспринимать всерьез? Создавалась она 11 лет назад, когда ты еще ...... Скорее всего ты миллениал, и то что было в истории до того, ты уже просто не воспринимашь ни умом ни чувствами. Короче забей и удали игру.
  4. Наверное правки Поэтому так много проблем
  5. Дафай, нам будет тебя не хватать (НЕТ!) Прежде, чем истерить - поинтересовался по-поводу античита. Здесь можно вообще с правками играть - ставь на своё усмотрение. НО - техпомощь в этом случае не оказывается.
  6. У многих такое. Телепорт есть - только он выше и правее. Нужно в костюме с повышенным прыжком прыгать
  7. Или денег недостаточно. С начала игры 50К это большая сумма
  8. Так я об этом же и прошу. Если не сложно достань пожалуйста Дополнено 6 минуты спустя Нет. Тайники стрелка то детский сад в сравнении с этим тайником Здесь нужно в текстуры лезть, сохраняться и потом загружаться чтобы голова Леченого в текстуры скалы вошла
  9. Нужна помощь во взятии тайника: бонусный тайник в тоннеле в лиманске оп 2 Очень дебильный тайник. Ладно там пиксели ловить, или лазить аки альпинист Но залезть в текстуры у меня не получается. Видео смотрел. Сохранялся и так и эдак, после загрузки не получается влезть текстуры за тайником ПыСы обращаюсь к создателю - нельзя ли как-то его подвинуть для взятия в щели между плитами?
  10. На Генераторах! Смотря в какую ОП-ку (НС-ку) ты раньше играла. Здесь в улучшенном квест проходится. Спавнятся, очень-очень редко, но будут.
  11. Если по квесту Сяка убить снайпера на радаре, то подойдет и улучшенный. Простой комбез монолита будет встречаться (редко) или на радаре, или уже в Припяти (точно) Но реально у меня очень редко выпадал с трупов монолитовцев Дополнено 2 минуты спустя Вся игра - это сплошная беготня туда-сюда Если бы не телепорты, то вообще замахались бы
  12. Именно так. Нужно найти Пантеру, нужно найти Знатока болот.
  13. Сразу было жалко отдавать. Потом еще попался где-то в тайнике новенький А б/ушных полно на том же Юпитере - у зомбированных ученых через одного АА-12
  14. Все отбой. Элизиум нашелся. Чуток ветку провтыкал. Я по всем артам Драгунова записывал где его взял, а почему-то по Элизиуму не записал.
  15. В х-18 тайник бандита? Взял этот тайник. Тайник Жилы, тайник Грома арта Элизиум нет
  16. Нужна помощь. Где взять артефакт эллизиум? Вроде бы в одной ОП-е после выполнения квеста "Раритетное оружие", в другой ОП-е (2.1) черные *пать-копатели Короче каша полная, гайды ничего не дают. Нужна подсказка, плиз!
  17. Да, я тоже заметил. Лимит 3 гига, но уже при 2,5 безлаговые вылеты начинаются Конечно от железа тоже зависит. Но когда подчистишь сейФы то вылетов практически нет.
  18. Мягко говоря это не ко всем квестам относится. Например те же "Хомяки" у Сидора артклубу, военным еще кому-то сдавал и стволы и бронежилеты не 100%, всё принимал. Хотя было предупреждение что все стволы/экзы должны быть целые.
  19. Я сдавал далеко не 100% стволы - всё принял. Но, конечно и не убитые. Где-то 72-74% Вообще проблем с квестом не было.
  20. Прикалываешся? В ОП-2 его не было, он появился позднее. То ли в 2.1 то ли уже в 2.2 В OGSR его вроде нет.